Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Стартер?


Стартер?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Парни а где оно реле стартера то?

0

32

http://www.zr.ru/images/article/ready/9/0/6/90685.jpg
3 котакт подходит провод 1.5 сечения(мм) на нем проверь + 12 когда не заводится с ключа.
PS стартер не наш.

0

33

Провод проверю, а реле то где?

0

34

Реле Втягивающее) На Самом Стартере Стоит, Но Может Быть Еще Ис Сигналки Блокировка Есть,тоже Реле

0

35

Андре так почем там у тя БОШевский стартерок?

0

36

Flex написал(а):

БОШевский стартерок?

:hobo: Чисто бош один осталси у меня на 1.8
ну где-то под 3000 тыра :dontknow:

0

37

Flex
я бы на твоем месте сгонял в контору по ремонту сттартеров и генадиев,там гарантия есть :tomato:

0

38

Андре, а если я свой тебе отдам, он рабочий, просто бывает щетки залипают(бывает редко особенно при большой жаре)(я лично там щетки менял, бендикс), может кто то другой и разберется с этой темой.Я имею ввиду может так бы за 2 рубля бы получилось с обменом то. В отпуск ехать, хочу чтобы все ровно было.

0

39

Flex написал(а):

он рабочий, просто бывает щетки залипают(бывает редко особенно при большой жаре)(я лично там щетки менял, бендикс)

%-) ///////////////// :smoke: ................. %-)

0

40

хЫ=))??

0

41

Андре зря не поменялся у меня абсолютно рабочий стартер, ну в общем не важно. Короче народ, все та же проблема иногда срабатывает, иногда нет. Стартер гуд, контактная группа NEW. На прямую плюс к аккуме и все работает, а вот с ключа не ахти. Ну и что это может быть?

0

42

что что,провода-разъемы
ну или космические излучения,наводки линий электропередач и вселенский разум.

Отредактировано Shtirlicz (2011-06-29 21:40:34)

0

43

замок зажиг  или  втягиваюшие

0

44

Flex
походу все таки контакт у тя мозг канифолит,смотри провода на замке :tired:

0

45

Что может блокировать зажигание? Может штатная сигналка, правда я хз ессть она или нету.

0

46

обычно от сигналки блокирует реле,у меня на 9 была такая хрень.в любом случае надо лесть в проводку :yep: ну хде мурманские спецы  Автодиагносты :O  :tomato: помогите пацану проблему найти :glasses:

0

47

Мужики, нужен совет. Чтоб уж наверняка разобраться. Стартер иногда не крутит. А именно на горячую. Лампы в приборке при этом не тухнут. Реле щелкает. Так вот, протянул провод от запускающего контакта стартера в подкапотное пространство. И когда от ключа не заводится, то кидаю этот проводок на +, и стартер без проблем отрабатывает, и двигатель запускается. Куда дальше лезть?
P.S. Знаю, что тема чутка не отсюда. Но решил не создавать новую... :tomato:

Отредактировано sv-alexis (2015-11-05 21:47:47)

0

48

Есть стартер от 2л с20не за 1000 отдам

0

49

igorekvmf написал(а):

л с20не

:no: на XEV и c16nz не подходит...
А у меня случайно есть!!!!!

0

50

igorekvmf
andre
Говорю же, что стартер в норме. Что-то с проводкой :no:

0

51

Смотри круглый разъем возле АКБ, если там норма длинная надставка в упор на корпус стартера и резкий удар по ней , если заработало, то стартер в ремонт.

0

52

alex_yer написал(а):

Смотри круглый разъем возле АКБ

гляну вечерком

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Стартер?