Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Продаю ... ну и чтот так Отдам - за пиво! ;-))


Продаю ... ну и чтот так Отдам - за пиво! ;-))

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Sifon
Какой тебя интересует, на 1.6 или на 1.8 ?

0

32

Я бы сказал на 1.4 такой вот мне двигатель достался а в птс написано 1.6

0

33

Sifon
На 1.4 моника не было, а вот на C16NZ у меня есть и моновпрыск и мозги и ещё много чего.
Я так понял у тебя стоит карбюратор и ты его хочешь переколхозить на моновпрыск?

0

34

Даааа очень хочу хотя карб в принце пе не такой геморойный как на ваз ну все таки,а можен переделать и за сколько ты продаешь моник

0

35

Sifon
Переделать то можно, но только это не совсем просто как кажется на первый взгляд.
Моник, мозги и прочую лабуду отдам незадорого, только единственное надо всё это дело найти в гараже.

0

36

ну за сколько примерно,а найти я могу помочь тебе.А переделать попробую что получится.

0

37

Sifon написал(а):

Я бы сказал на 1.4 такой вот мне двигатель достался а в птс написано 1.6

:hobo: ну пере калдырили моторчик и усЁ :glasses: Ну а на карбике ведь тоже не плохо :yep: а перестовлять на моник монет придется по тратить !проводка мозги оьвес электоро бензоносос и.т.д.Проще уж А\м на другой поменять! :dontknow:

0

38

Sifon
Ну в любом случае подешевше чем у andre :rofl:

0

39

andre у Sifonа кузов машинки уж больно хороший ... менять не вижу смысла  :no:

0

40

Вот поэтому именно ее и взял хоть и карбон стоит просто хочу узнать сколько будет стоить все что вы мне продаете а бензонасос я потом куплю.

0

41

Sifon может тебе проще двигло взять в сборе + проводку и мозги ... мне кажется это будет лучше ! imho....

0

42

Memfis написал(а):

andre у Sifonа кузов машинки уж больно хороший ... менять не вижу смысла

А не перибит ли он часом :rofl: Я таких вам могу сам навести токо монеты кидайте ^^ Можно пробить по вину и модели двигателя и посмотреть сходится хоть че нибуть!А проще по внимательней птс почитать ,были ли там замены птс не с дркгово региона а\м ну и.т.д :hobo:

0

43

andre ну ты опять за свое ! не пугай парня попросту !  :mad:

0

44

Memfis
А andre прав, странная машинка с карбом но в ПТСке написано 1.6 
Тут надо покопаться :whistle:

0

45

Да мне пофиг что там с ней сделали главное ездит просто хотел поставить моник вот и спросил у вас.

0

46

arthuras не мне те рассказывать что у нас гайцы при регистрации машины и не такое еще понаписать могут !

0

47

еслиб вы знали на сколкоА\М я людям глаза открыл ^^ Просто кода оказывалась токая проблема то еЁ проще решать и 0 проблем!!!а вот если экспертизка была то усЁ тушите свет!ну если NZ модель у него а стоит карбик то это не гут!Ну пусть все плосмаски посмотрит под каждой год пробит!!! :D

0

48

Sifon написал(а):

Да мне пофиг что там с ней сделали

А нам, если честно, тем более :rofl:
Memfis
Гайцы могут всякое написать, но в жизни всякое бывает :dontknow:

0

49

у карбика вроде SV двигло!Тогда сам капни еЁ так чисто для себя!Ну а на Т.О, лучше за пивасик или за коньяк ехать.... :flirt:

0

50

andre ага, вот ездил человек на машине - горя незнал  :cool:  а тут - хлоп - ты ему глаза открыл ... и людям ссыкотно становится  :tired:  вот и зачем такая помощь ?!  :x

0

51

Да нет с номерами все ок поставил на учет без проблем и номер двигателя 14NV могу подъехать и посмотрите если хотите.

0

52

Memfis
В любом случае предупреждён - значит вооружён.

0

53

14NV. Имхо, проще на чтонить более-менее приемлимое свапнуть, 20NE например... И по деньгам недорого.

0

54

Sifon написал(а):

двигателя 14NV

должен стоять бошевский трамблер с красной крышкой

0

55

andre именно он там и стоит  :glasses:

0

56

да сколько парни я не богат,да еще и сократили на работе скотины,поэтому и хотел узнать сколько будет стоить моник.

0

57

если номера получил, значит экспертизу прошёл... бояться не чего.
эксперту далеко пох, если на двигле написано nz, а стоит на двигле sv
ему(и гайцам в том числе) главное, чтоб номера совпадали.

ЗЫ: с карбиком то движка помощнее будет, нежели с моником  :D

0

58

Не ну в прицепе тянет хорошо но хочется моновпрыск.

0

59

Sifon  :offtop:  не мешай механизму работать  :nope:   загнется когда - тогда меняй  :yep:

0

60

Да я стобой согласен,Memfis а тогда ты ко мне приезжал,да просто чета когда завожу на холодную троит блин регулировал регулировал и все равно,единственно что смог сделать маленький расход а троит по прежнему.

Отредактировано Sifon (2010-01-25 00:07:58)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Продаю ... ну и чтот так Отдам - за пиво! ;-))