Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » на форуме ауди


на форуме ауди

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

случайно наткнулся
wwwaudi-club.ru/forum/showthread.php?t=179746&page=2
ну сцуки!!!

0

2

906leka
да пускай "Шиздят" - что хотят!))) :rain:

0

3

Лектор
У СЦУКИ НЕ НАВИЖУ!!!

0

4

906leka
а чей-т ты там делал? :)

0

5

vitya
я так и знал что кто то спросит да в поиске (ирмшер в мурманске) забил читал просто вот и наткнулся :) ты брат меня в перебещики то не записывай я ОВЦу еще :) куплю не куда неденусь больно ВЕКТРУ полюбил!

0

6

906leka
Дружище!!! как ты мог подумать??? :disappointed:

906leka написал(а):

ы брат меня в перебещики то не записывай

Я! про тебя! такое! ни когда!!!!!:)

0

7

походу товарищ sergey_f, который в свои 32 наконец-то накопил на А4 1.9TDI 2006г чувствует себя самым крутым :) он нае....л систему :)
пусть радуется, чо)

0

8

Парни будем выше них. Не надо такой грязи, Пусть они себе капиталки по 80 тонн делают, а мы по 10 сделаем. Опель очень практичная машина, я за рулем с 8:30 утра и до хз какого времени, комфорта в моей машине 1991 года, мне хватает за глаза! Согласен с тем что в ауди 2006 года есть всякие прибамбасы, но и без них нормально как то!

Все города в России усеяны вектрами, если сравнить с ауди, то они у нас посасывают, нас большинство. Так вот вопрос если бы машина была бы так уж ужасна, пользовались бы ей половина населения нашей страны?

0

9

не подумайте!!! я не защищаю никого,но

Flex написал(а):

Согласен с тем что в ауди 2006 года есть всякие прибамбасы, но и без них нормально как то!

когда ты прокатишься со всеми этими ништяками я думаю так говорить не будешь, к хорошему быстро привыкаешь!!!

0

10

Андрон
Да одинаково они ездят, четыре колеса - один руль. Просто в жизни так бывает, хочешь просто ездить - покупай нормальную Вектру.
Хочешь кидать понты(удлиннять член, рост, вес (нужное подчеркнуть)) - езди на более дорогих машинах. Всё просто, как три копейки.

+1

11

У каждого свой вкус !! Кто то и на ведрах нишых любит гонять !! Просто бессит когда начинают обсерать другие марки!! Тем более когда это в добавок полное вранье!!! Вырози свое мнение но корректно!! А то это какашкэ то какашкэ!!

0

12

Народ о чем мы говорим!!!!, это же очевидно!!!!
по собственному опыту скажу(может многие меня поддержут , а может и наоборот) первый мой транспорт это был мопед!!! первое авто(машина брата) на котором я научился ездить(в 94-95 гг) это был ВАЗ 2106, в тот момент я думал лучше машины нет!!! потом москвич зубило-шоха стала отстой, а вот круче моськи ничего небыло.....
так я дополз до Опеля!!! я катался на многих других дорогих машинах, но скажу вот , что:
Вектра эта та машина которую я могу безболезненно обслуживать без насилия семейного бюджета, если бы моя военная карьера продолжалась я бы пересел на другое более дорогое  авто!!!
не для меня ездить на машине и думать: заправить машину или купить колбасы! а таких клоунов я повидал достаточно., а впоследнее время увидел такую тенденцию, знаю нескольких местных(в Видяеве) бизнесменов у которых есть дорогое авто (инфинити лексус) но ездят они на тазах! а дорогие тачки это пыль раз в неделю кинуть или в отпуск в деревню под брянском сьездить-где один трактор на всю деревню.
Поэтому кто как хочит так и дрочит!!! у меня лично завести ни к кому нет, я только рад !!!

+1

13

arthuras написал(а):

удлиннять член, рост, вес

:rofl:
+1

0

14

суки матов не хватает! Выпендриваются своим кватро и дороговизной авто, пусть он на своём 1.6 кватро по лесу ездит, пидо**сы сука! А ведь мне аудюхи то нравятся, а их оказывается гомики водят, не хочу в голубых записываться  :mad:  Мемфис не в счёт, он полюбасу свою ауди веркой называет  :D

0

15

SilverBullet написал(а):

а их оказывается гомики водят

:O

SilverBullet написал(а):

не хочу в голубых записываться

%-)

SilverBullet написал(а):

Мемфис не в счёт, он полюбасу

%-)  %-)
Ну и вечерок :rofl:
Ах если-бы вы знали что на BMW ваще отморозки ездят один понт!а мозг отсутствует напрочь!!!1

0

16

крабы они
и инфа  не точная( омега лотус)(кузов взят не простой а усиление стоит (т.к. кузов  не выдержал бы нагрузки)))

и вообще ауди кака

0

17

vitya написал(а):

знаю нескольких местных(в Видяеве) бизнесменов у которых есть дорогое авто (инфинити лексус) но ездят они на тазах! а дорогие тачки это пыль раз в неделю кинуть или в отпуск в деревню под брянском сьездить-где один трактор на всю деревню.

знаю таких людей,кто квартиру продает,и ездит на Х5,но после покупки Х5,живет в съемной квартире,и Х5 заправлять неначто!!!!!!!!!

Отредактировано Сергуня (2011-02-24 01:27:13)

0

18

Это просто жесть! Продать Х5 и купить квартиру другое дело, ну или продать хату бизнес сделать а жить пока на съеме.

0

19

Парни,че за кипиш,не стоит это споров,на своей Верке откатал 300 000,всю Матушку РАССЕЮ,видал на трассах разных уе..нов,но при 210 на спидометре сосали они далеко сзади со всеми своими прибамбасами :playful: отсюда вывод,хают Верку те кому нужен мгновенный понт,а умения и мозгов маловато :tomato:

0

20

А у меня первая машина Ауди 80 была...
И ещё... Ниодна серийная Ауди не сравнится с серийным Омега Лотус...
Это даже, они сами знают...  :yep:

0

21

ну и пусть они вместе со своими ау со...т, бмв лучше :cool:

0

22

andre написал(а):

Ах если-бы вы знали что на BMW ваще отморозки ездят один понт!а мозг отсутствует напрочь

дааа, вот тут полностью согласен! Хотя коечно обобщать не стоит, есть и нормальные... но в большинстве наглые уроды!

0

23

BMWшки только новые  :cool: ...
А подержанные, почти все уставшие... :playful:

0

24

vitya
точно так...
выйдите на любой немецкий форум, почитайте что они пишут...в германии только русские покупают мерсы, бехи и ауди...сами немцы ездят на недорогих машинах...налоги велеки...

0

25

arthuras написал(а):

хочешь просто ездить

покупай копейку(ВАЗ 2101)  :dontknow:

SilverBullet написал(а):

пидо**сы сука! А ведь мне аудюхи то нравятся, а их оказывается гомики водят, не хочу в голубых записываться    Мемфис не в счёт, он полюбасу свою ауди веркой называет

извини конечно, но коснулся ты всех аудистов без исключений, не красиво.
а насчет гомиков чушь ты написал, подумал бы ты сначала.

Отредактировано Андрон (2011-02-24 18:06:48)

0

26

sergey_f еб...ь какой заразный оказывается))))))

0

27

Андрон написал(а):

покупай копейку(ВАЗ 2101)

Я тринадцать лет проездил на классике. И что? Чем ты меня тут хочешь удивить?

0

28

arthuras написал(а):

И что

Артур, я ничего против не имею!!!!

arthuras написал(а):

Чем ты меня тут хочешь удивить?

удивить тоже ничем не хочу  :yep:
катайтесь хоть на велосипеде, кто на чем может

SilverBullet написал(а):

Выпендриваются своим кватро и дороговизной авто, пусть он на своём 1.6 кватро по лесу ездит

просто эти слова на зависть похожи. да машина дорогая, да кватро и чего дальше-то?????
они о своем, мы о своем
устроили тут шпионаж

Отредактировано Андрон (2011-02-24 22:32:24)

0

29

Андрон написал(а):

катайтесь хоть на велосипеде, кто на чем может

Всё-таки правильнее будет сказать, кто на чём хочет

0

30

arthuras написал(а):

кто на чём хочет

:nope:
я вот ХОЧУ себе S-класс, но пока не получается

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » на форуме ауди