Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Лобовое стекло...


Лобовое стекло...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ближайшее время буду лобовое стекло менять, хочу как сейчас стоит... синий полоска с верху, SPLINTEX Laminated 43R-008599 DCT 24...знаю такое можно купить без значка GM, стоит около 10 тонн...полазил в инете, в Мурманске ничего ненашел...подскажите, где можно заказать такое стекло?...

0

2

livsi8
че заливать не стал?

0

3

906lёka
да это просто пипец какой та...сначало дозвониться до не мог, фиг знает что телефоном, дозвонился, он меня завтраками 3 дня кормил...когда приехал к нему, он просто офигел, шесть трещин, сказал смысл заливать, один хрен лопнет, лучше говорит сразу поменять стекло...ну я и забил, так и езжу, трещина потихоньку растет...хочу такое же...

0

4

livsi8
А зачем тебе именно Splintex? Деньги лишние?

0

5

arthuras
а что, есть что то достойнее?...я знаю, фирм много...а это фиолетовое, честно говоря уже привык к нему, обыкновенное как та не хотца ставить...

Отредактировано livsi8 (2011-04-02 21:48:17)

0

6

livsi8
Фиолетовое в смысле атермальное(тонированное)? Или просто полоса сверху фиолетовая?
Просто лобовое стекло - это в сущности расходник, поэтому можно купить и попроще фирму.

0

7

arthuras
ага, атермальное и полоска синяя с завода...да уж, дорогой расходник...согласен...

0

8

Кстати да, я себе ставил Pilkington, атермальное с полосой. 60тыс с ним проездил, уже присутствуют мелкие сколы, протиров от дворников вроде не наблюдается.
Есть ещё один бюджетный, но проверенный вариант - стёкла фирмы XYG.

0

9

про Pilkington читал на большом, люди ставять, вроде все ок, но про атермальное, инфо нету, а про такое вообще не слышал XYG, это чье оно такое? и полоска какая? зеленая?...

0

10

igor.golden_vectra
посмотри пожалуйста, сколько стоит все эти слекла...буду определяться, по цене что брать...

0

11

явки, пороли слейте сразу докучи. тоже буду менять у себя

0

12

:glasses: Стёкла раша-тудей Б.О.Р.
http://asahi.ru/catalogue/?1287

0

13

arthuras
а где ты стекло покупал, атермальное? или заказывал? сколько стоило?...

0

14

livsi8
Знакомый с Питера привозил. 2500 стоило. Правда давно это было.......когда деревья были большими :)

0

15

arthuras
поняна...не могу найти атермальное...ни как не попадается...

0

16

livsi8
Так может и не стоит так запариваться? Атермальность эта особо и не заметна.
Кстати некоторые производители пишут что стекло не атермальное - а тонированное.

0

17

arthuras
да, страсть уже убежала, простое бы найти...китай не хочу брать...

0

18

livsi8
Зря ты так про Китай. XYG поставляет свои стёкла на конвейеры. На корейских машинах их стёкла стоят. Кстати, спросил сегодня у человека про стёкла. У него сейчас есть на ОВБ стекло с полосой, за 2300 отдаст.

0

19

igor.golden_vectra
Тогда лучше в Питере взять, на бутылочку Амаруллы можно сэкономить :D

0

20

Сколько стоит вклейка лобового стекла? и где делают?

0

21

2

0

22

Egor
На какую машину то?

0

23

vasil arthuras на мою..

0

24

Egor
Ну если на твою, то твоё стекло+1500 = авто с новым лобовиком. :yep:

0

25

а где у кого?
лобовик старый.

0

26

Egor написал(а):

лобовик старый.

отклеился что-ли? найди помошника и сам переклей стекло.  только срезать старое надо очень аккуратно,тк одно неловкое движение приводит к походу в магазин за новым лобовиком  :mybb:

0

27

Саня51 прав, со снятием старого лобовика может случиться неприятность.

0

28

arthuras Так 1500, плюс клей, верно? номер та дайте, кто мастер? сам клеить не будут.

0

29

Egor
Ответ, я думаю, писать не стоит? :)

0

30

А что его клеить то? фигня! вклеил порядка 20 - 30 стекол. и со срезом не надо парится! единственное что, снимайте все обшивки рядом со стеклом в салоне, дабы не порезать струной для срезки. комплект для вклейки стоит 650 - 700 р. на рынке! стекло от2000 в коле на станции. будут трудности, звоните! подскажу!
livsi8
завтра на работу приду, посмотрю сколько твое стекло будет стоить! (SPLINTEX Laminated 43R-008599 DCT 24...) я правильно записал?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Лобовое стекло...