Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Надумал покупать Опель вектра В года так 96 - 98


Надумал покупать Опель вектра В года так 96 - 98

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

смотреть гиометрию с рулеткой по стаканам ,остальное мелочи
арки ,стык порога арки ,низ дверей ,ибо гниль не победить,подкрашивать будешь постоянно
двигатель (1,6 не брать,только если моновпрыск),поинтересоваться по поводу грм когда менялся, стык коробки двигла на наличие масла -задний сальник -замена дорогая-скидывать коробку и сцепу надо
коробка - больное место бэшек ,так же сцепа гидравлика - влететь можно минимум на 10ку
подвеска-задние плавающие сб и крепление рычага к кузову(геморная замена) а остальное мелочи
по мне так обследование такое -сначала кузов ,если вопросов нет,то смотрим двигло и делаем диагностику , если ок то впринципе брать можно остальное достаточно просто и не особо напряжно в ремонте
на пробег не смотрим если большой-то честный (для 96-98г 300-350т норма),остальное 90 процентов скручен,возможно даже мной))))

0

32

Сегодня ездил на рынок,дешевле 220 тыс не нашел,за 220 зеленый хетч,кондей,абс,97 год,думаю надо еще поискать.

0

33

Ребят нашел машину фотки ниже смотрите,короче 99 года универсал юбилейная выпуск,1.6 двигатель,есть косяки:
1)Удар в заднюю часть несильно бампер почти целый пары трещин
2)с переди потертости на бампере говорит зацепил кого-то
3)на правой двери задней пару жучков
4)он на ней ездил год при этом поменял только пружины переднии, че то мало замен.
ваше мнение со стороны,мне машинка понравилась.

0

34

Sifon
цену озвучь пожалуйста. а так много косметических работ надо. да и двигатель весь проверить! ПРокатился на нём? как тянет, как звук? чек не горит?

0

35

Sifon
У нашей ЙаГодки Натуси ...точ в точ ..была такая ..и двиг такой же) :yep:
- Лягушечка!)

0

36

сначала хотел 170 тыс но сказал что уступт короче я уговорил его за 155,я прокатился подвеска не стучит,немного сечет глушак сзади,тянет отлично.Не и правда слишком много ремонта буду искать по бодрее.

Отредактировано Sifon (2011-05-12 22:43:48)

0

37

с Севера она))))темболее караван,и без литья,и ты забыл про багажник что он тоже мят :glasses: ,и не кидайся на первое попавшееся)))и дя универа я думаю будет мало 1,6

Отредактировано Сергуня (2011-05-12 22:50:29)

0

38

:glasses: Хороший караван в ресталинге стоит под 250 %-)  тут 150 :surprise:
Зазор в 100!!!!
А это я вам скажу какие не какие а денюжки :D

Отредактировано andre (2011-05-12 23:11:47)

0

39

дабы не в ложенные в него потом

0

40

Соглашусь с вами вот еще вариант может завтра поеду посмотрю,http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1889793&nflgyndx=1 что скажите?

0

41

свиду вроде не чо так,смотри как можно раньше вариант неплохой,а то уйдет

0

42

на фото не плохо выглядет :cool: ,а вот в реале что ??? :dontknow:

0

43

Sifon написал(а):

еще вариант может завтра поеду посмотрю,http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1889793&nflgyndx=1 что скажите?

судя по фото морда просевшая либо аммо сдохли либо пружинки полопались лобовуха меняна т.к. молдинги порваны!всётаки наши вклейщики не умеют их снимать Сцукерманы :mad: ! на багажнике нет значков почему задай вопрос! фары рест значит менял опять же почему?смотри рейку двиг т.к. пробек большой возможно реальный!

0

44

Завтра если будет время съезжу посмотрю все проверю.

0

45

Ну вот и стал я обладателем Вектры Б,машина в хорошем состоянии,я 3 хозяин,98 года,дв Х18ХЕ,посмотрите и оцените.

+1

46

сколько отдал если не секрет?

0

47

бампер насамарезах?)

0

48

а  че     лампочки  как  будто  маркером  замазаны  на  щитке???

0

49

может красные диоды стоят( уменя в дальнем синии стоит ) так когда вкл.  он  как будто маркером намазан

0

50

Sifon
респект тебе братан за хетч +1!

0

51

Отдал 200 руб,Да бампер меняли купили тайваньский а он немного не подошел вот и посадили на саморезы,насчет лампочек не знаю,да сначала хотел универсал уже даже нашел на рынке у перекупщика а он уехал куда то,я не стал ждать.А хетч мне больше понравился прикольно смотрится.

Отредактировано Sifon (2011-06-02 22:53:01)

0

52

906lёka написал(а):

респект тебе братан за хетч +1!

хачи прибывают в нашем полку:))))

0

53

Sifon написал(а):

.А хетч мне больше понравился прикольно смотрится.

ну главное то что тебе прёт данныи пепелац)

0

54

vitya написал(а):

хачи прибываю

:angry: хэтч :cool:

0

55

+1 за хэтч!круто смотрятся))

0

56

Sifon
А подлокотник стоит :question: А ручки внутри некилированы-ли %-)
:D

0

57

andre
немного пофлудим, да простит меня администрация, АМИНЬ :blush:
Сколько хочешь за такой подлокотник, какой цвет?

Отредактировано vitya (2011-06-03 21:17:58)

0

58

скажу честно раньше хотел себе такой но после разговоров и проба в машине ВАДИМА я понял что нет пока обойдусь,со слов владельца коротковат и рука скользит летом!

0

59

906lёka
Честно сказать не пробовал ни разу, но на дальняк в отпуск еду когда, приходится извращаться и подкладовать бутылки из под воды:))))
еще скажу что зависит в какой позе сидишь, я просто не знаю почему частень ко обращаю внимание на позы водил(в хорошем смысле этого слова)  :O , люди ездят все по разному, некоторые сидят и грудью по рулю ездят:))) я наоборот, на мне можно показывать начинающим водителям как нельзя сидеть за рулем:))))
я сиденье на сколько рост позволяет отодвигаю назад, и опускаю до конца в низ, кароче в полулежачем положении:)))

0

60

Да подлокотник есть,мне очень удобно.А что значит ручки некилированы?
andre Я завтра к тебе подьеду,мне нужен активатор передней правой двери?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Надумал покупать Опель вектра В года так 96 - 98