Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Восклицательный знак(!)


Восклицательный знак(!)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Согласно документации эта контрольная лампа указывает на неисправность автоматической коробки  передач.

0

32

Замира
На Вектре Б - это низкий уровень тормозной жидкости и лампа активированного ручника..

0

33

Замира написал(а):

Периодический (но иногда вообще не потухает) на панели загорается (!) знак, фото также прилагаю.

Согласно инструкции по эксплуатации (книжка, что идет с машиной) это именно неисправность АКПП http://sf.uploads.ru/t/F6YR3.jpg

-1

34

Да мля !!! %-)  там 2 восклицательных знака , один в круге со скобками - тормозная сис тема , другой в рефленом круге - автоматическая трансмисия . Что тут доказывать ?

0

35

Ни кто ничего не доказывает, просто некоторые вольно или невольно вводят других в заблуждение из за своей безграмотности или лени (посмотреть мануал то слабо, да и в теме внимательно почитать, фото посмотреть)

Отредактировано alex_yer (2015-01-11 13:55:22)

0

36

Уважаемый klik, своим минусом (а это меня мало  беспокоит, но истина дороже) Вы вынуждаете меня вступить с Вами в полемику. я ОТВЕЧАЛ НА СООБЩЕНИЕ MSR, а он давал явно ложные знания участникам форума, посмотрите сообщения пользователя Замира  № 26 от 2014-05-15 12:59:12, на фото все видно, а именно, что проблема в АКПП, а не в тормозной системе, и если вы приняли мной сказанное на свой счет, то нужно , как модератору "фильтровать базар", не в обиду сказано, последствия критики модераторов осознаю, но и БОГИ ТОЖЕ ОШИБАЮТСЯ

0

37

alex_yer написал(а):

"фильтровать базар"

ГДЕ ?

klik написал(а):

Да мля

На отфильтрованый непохоже ?
По поводу MSR , он высказал свое мнение , возможно на его вектре этот знак и указывает на низкий уровень тормозной жидкости .
На счет поста с фото , да , мой косяк сразу не глянул . Сбил вопрос с (!) обозначением.

0

38

MSR написал(а):

Замира
На Вектре Б - это низкий уровень тормозной жидкости и лампа активированного ручника..
Скорость и звук преображают тишину..

На вопрос где, ответ вот тут

0

39

alex_yer

alex_yer написал(а):

На вопрос где, ответ вот тут

MSR написал(а):

На Вектре Б - это низкий уровень тормозной жидкости и лампа активированного ручника..

Где я  тут должен был "фильтровать базар " ?

0

40

Прошу прощенияза неверно построенную фразу, современная молодежь слово "базар" заменяет словом "тусовка", ну несовременный я человек...

0

41

alex_yer написал(а):

современная молодежь слово "базар" заменяет словом "тусовка",

Я как бы вообще не в курсе о такой замене  :nope:  , у меня оно все еще воспринимается по старому .Походу и я не современный  :)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Восклицательный знак(!)