Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Холостой Ход (ДВС)


Холостой Ход (ДВС)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

на  первом  фото  на  карсон,на  втром  на  мозг,  на  третем  на  приборку!! И у  меня идет   с  клапанной крышки вентиляция на коллектор   это нижний  штуцер .а сМАПА  на   сам   моник ,Теперь  уж  и не  знаю  правильно   так??Кто  еще у  себя  глянет???Надо выяснить  у  кого  правильно???

Отредактировано Denni Vale (2011-12-15 20:22:30)

0

32

я закинул,посмотри,там фотки идут с18нз

0

33

VICTOR написал(а):

всякие слова типа шмхх -те кто знает тому и расшифровывать не надо. :shine:

мля, а кто такие обозначения не знает, тому эта тема и не поможет в поиске СВОИХ ПРОБЛЕМ!!  :angry:
для меня это на китайский язык похоже вообще!!!!!! вот потом и придется СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, если что...!!!

0

34

Короче   у  тебя  шланг  не  туда  идет  с  вентиляции,Меняй  местами  их  с  МАПОМ ,С  Мапа  пускай  на  место  то где сейчас  стоит  вентиляция

Отредактировано Denni Vale (2011-12-15 20:29:05)

0

35

у меня до дтож есть расшифровка-датчик температуры охлаждающей жидкости,если ты про это.
vasil,а где фотки глянуть?
а на фото можно как-нибудь обозначить что-куда?

Отредактировано VICTOR (2011-12-15 20:30:04)

0

36

на  первой  странице  Василь  выкинул ШАГОВЫЙ  МОТОР  ХОЛОСТОГО  ХОДА Ш.М.Х.Х.http://s39.radikal.ru/i083/1112/fe/b3e65e4fbe3a.jpg

Отредактировано Denni Vale (2011-12-15 20:36:16)

0

37

у vasil на ссылке ничего не видно толком.

0

38

Там  Видно Что  Вентиляция  Уходит  Вниз и ПРоверя  штуцера  могут  быть  забиты  нафиг,Свои  чистил  иголкой и скрепкой  минут  20

Отредактировано Denni Vale (2011-12-15 20:40:09)

0

39

еще раз уточни-шланги надо поменять местами?может где ещё не так?

Отредактировано VICTOR (2011-12-15 20:45:51)

0

40

Да  поменять  местами и прочистить  отверстия,Скрепкой  ну или  проволкой .в  остальном  вроде  все путем,Щя  спускался   глянул  у  соседа   у  него   так  же  как  и  у  меня  тоесть НЕ   так   как  у тебя

0

41

позже пойду поменяю все местами,может это и был "маленький нюанс".

0

42

Возможно

0

43

VICTOR  :mad:
на фото отметил,а ты даже не смотрел
http://uploads.ru/t/P/9/a/P9a5r.jpg
а вот ссылка,не знаю почему не получилось видео :dontknow:
посмотри

0

44

Что  это  за  шланг??что  то с вакумником  связано

0

45

Denni Vale
это VICTOR двиг.,у меня не так идут шланги.смогу тока после 20.00 завтра скинуть фото своего подкапотного пространства :dontknow:

0

46

vasil,не ругайся так.я все видел спасибо,видео тоже посмотрел,но вот там не очень видно куда шланг от вакумника уходит.может на моих фото отметите что-куда.вообще всем огромное спасибо,что не бросаете в трудную минуту.denni vale,шланги перекинул, но прямо ощутимой разницы не заметил,штуцера чистые может расход уменьшится и завтра на холодную посмотрю заводку..s.обороты после перестановки шлангов не изменились 600-650.

Отредактировано VICTOR (2011-12-15 22:52:09)

0

47

VICTOR
я и не ругаюсь :crazy: ищи завтра такой опель или проси что бы кто нить подъехал и скопируй расположение всех шлангов на двигле,а так же всех проводов :tomato:

Отредактировано vasil (2011-12-15 22:52:20)

0

48

блин  так   у  меня  тоже  обороты  650 700  работает  ровненько,при  запуске  на  холодную  900 1000 падает  при  прогреве  минут  чере 7.8   ШТУЦЕРА  ПРЯМО  НАСКВОЗЬ  ПРВЕРЯЛ СКРЕПКОЙ?

Отредактировано Denni Vale (2011-12-15 23:19:02)

0

49

штуцера проверял,скрепка входит в корпус но не на много,там во что-то упирается.

Отредактировано VICTOR (2011-12-16 11:40:56)

0

50

вот фото сердца моего авто :glasses:
http://uploads.ru/t/z/I/Y/zIYLg.jpg
правда отличается от 1,8

0

51

это все хорошо,но не видно куда уходит тонкий  шланг от штуцера к которому подсоединен вакумник на моем фото.
denni vale у тебя c18nz выручай -как шланги идут из вакумника?
народ покажите мне на фото как подсоединить шланги к вакумнику и закроем мою тему уже. :flag:

0

52

VICTOR
книги нет у тебя????
гугл рулит :cool:
http://uploads.ru/t/M/h/Y/MhYWr.jpg

http://uploads.ru/t/4/3/M/43MUN.jpg
спер здесь :cool:

0

53

vasil спасибо за фото.книга у меня есть и если бы там было все это я бы не беспокоил вас всех своими вопросами.я очень много сайтов перерыл в поисках ответов на свои вопросы и лишний раз бывает попадаешь на разгадку в темах не по названию(тут Лектор прав -свой вопрос в нужную тему) вот так то.Складывается впечатление,что я вас напрягаю своими вопросами,но ведь форумы и люди наверное и нужны чтобы помогать друг другу.неизвестно,что в жизни может с любым случиться. :writing:

0

54

ответ надеюсь найден и тебе поможет :)

0

55

у  меня  чет  не  так   как  нафотках выложеным  Васей

0

56

у меня тоже сомнения по фото.скинь свои  и у тебя есть еще сосед для проверки на всякий пож.если на двух машинах одинаково тогда возьму за основу твой вариант.

0

57

Блин  на  работе   фотика с фспышкой  нема   ,дома  сфоткаю

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Холостой Ход (ДВС)