Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА)


ФЛУЖА(СВАЛКА)

Сообщений 931 страница 960 из 1014

931

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :rofl:

0

932

Вариант
http://autoglam.ru/uploads/posts/2008-02/1202215238_tuning01.jpg
:cool:

0

933

ну вы блин даете...)))

0

934

наверно уже продано  :whistle:

0

935

Андрон написал(а):

где картинки?! описание, цена?!

она так продается.без цены,и картинок,а хоч картинку в гУгле набери ОВА.и все у тебя будет

0

936

лучше опеля может быть только новый опель :)

0

937

Сергуня написал(а):

она так продается.без цены,и картинок,а хоч картинку в гУгле набери ОВА.и все у тебя будет

:D

0

938

Flex написал(а):

я накатался на своей верке

Подгоняй ко мне к подъезду! :disappointed:
чьёрт с ним дам чирку не глядя :surprise:

0

939

Flex написал(а):

Hyunday Solaris думаю очень не плохой вариант

:huh:
Как-то нечестно и некрасиво, но нам навязали еще и этот странный термин, означающий непритязательность стесненного в средствах человека. Все бюджетное вроде бы доступно, но попроще, похуже и поскромней аналогов. Мы ж нищие, нам полагается убогое. Но Solaris в базе стоит 379 000 рублей, а это, между прочим, $12997. Несколько лет тому назад столько стоили машины классом выше, например, русский Ford Focus, Peugeot 306. Polo Sedan стартует с рубежа 412 800 руб. Это $14156. Деньги несусветные! Раньше столько стоил VW Golf! Получается, что нас принимают за нищих, поэтому подсовывают убогое, но цену дерут, как с богатых, поэтому понуждают к покупке примитива по цене приличного именитого товара.
Ну, а какая машина нам нужна на самом деле? Если мы все же не такие убогие пижоны, старательно изображающие городскую жизнь на любой колхозной грядке, и нам не надо делать друг перед другом вид, что мы всей страной живем в Москве на ровном асфальте? Дорог у нас нет и не будет. Сервиса нет, и будет он далеко не повсеместным. Часть населения живет отрезанными от мира и получает дорожное сообщение со страной лишь по зимникам. Топливо у нас тоже не везде, не всегда и не то. Посему машина вырисовывается полноприводная, на раме, с кузовом универсал, а если по работе, тогда пикап. То есть - внедорожник. И в этом собирательном портрете автомобиля для русских просторов проступают черты американской глубинки: Dodge Ram, Ford F-150, Chevrolet Silverado, а так же вся прочая комфортабельная и недорогая техника типа Suburban, Navigator, Explorer, Grand Cherokee и Wrangler. Вот это и есть самые подходящие автомобили для нашей страны. Ну, или их аналоги, над которыми наши заводы работали все прежние годы. :D

Отредактировано andre (2011-04-21 18:31:16)

0

940

andre
бред... откуда стырено?

0

941

Dima написал(а):

бред.

:D
Зайдем на сайт toyota.com и посмотрим, сколько в США стоит новый RAV4. Не будем мелочиться, возьмем 4WD 2,5L АКПП. Стоит такой красавец $23,5k. В рублях - 670 тысяч.

Зайдем на toyota.ru и сравним ценник. Та же комплектация в России обойдется нам в 1,3 миллиона. 45 тысяч долларов. Что на эти деньги можно купить в Штатах? Правильно, новый Lexus RX350 AWD в максимальной комплектации. Который у нас стоит уже 2,87 миллиона рублей. Ну, или новый Porche Cayenne за $47k в базовой комплектации, который у нас предлагают приобрести за 3,1 млн. рублей.

С другой стороны, если спуститься с небес на землю. Трехдверный Hyundai Accent GL 1,6МТ с подвеской МакФерсон, усилителем руля и 6 подушками безопасности в США стоит $10k, или 284 тысячи на рубли.

Это на 50 килорублей дешевле хэтчбека "Лада Приора" 1,6МТ в комплектации под гордым названием "Норма" (привет В.В.Сорокину). То есть, с рулевым управлением "типа шестерня-рейка", вообще без каких-либо подушек безопасности и понятно с какой подвеской.
:rofl:

0

942

Flex
ты давно её купил?

0

943

В ноябре вроде 2010.

0

944

Flex
не в оленегорске часом??? :)

0

945

андре тоже читает автокадабру))))

0

946

именно тама.

0

947

Flex
а продавец военный в очках :) ну тогда всё понятно узнал по подвеске УАЗ и дискам :)

0

948

Лёх поругай,поругай.просто надо сделать модераторам,обязательные поля заполнения при регистрации ивсе)))во избежание таких проблем, :flag:

0

949

Сергуня
поддерживаю!

0

950

бл...... давно уже пора так сделать :canthearyou:

0

951

906lёka написал(а):

поддерживаю!

я Участник Движения,а ты MODератор,дак все в твоих руках

0

952

Сергуня написал(а):

.... надо сделать модераторам,обязательные поля заполнения при регистрации и все)

На данном Бесплатном Хосте в настройках "Регистрации" нет такого!
Мы как Администрация ..
можем только порекомендовать новым зарегистрированным участникам Это делать в правилах форума!

Ибо Это дело каждого - выкладывать Дополнительную Информацию о себе :dontknow:

0

953

дык каждому новому зарегиному,отправьте сообщение,типо админы сайта просят вас заполнить все данные,а если  нет,то и нафиг уDELIT его.типо правила сайта не соблюдал.или так тоже нельзя.типо зачистка такая)))

0

954

Сергуня написал(а):

типо правила сайта не соблюдал

Сергуня
Ты правила читал?)))) :flag:

....Уважаемые Пользователи форума Vectra Club Murmansk! - Форум основан на взаимопонимании и уважении участников к друг другу! Правил пока особых нет. Уважайте друг друга!

Там нет такого!) :D ну по крайней мере пока .... подумаем :yep:

Сергуня написал(а):

каждому новому зарегиному,отправьте сообщение,

- за Админов могу посетовать ...
Лично я сегодня захаживал два  раза!!
- при том - не надолго ...
реалом загружен :dontknow:  ..поэтому не могу сразу отслеживать каждого нового зарегистрированного пользователя) и уж тем более каждому строчить личку :tired:
На Этот случай Так же имеются и Модеры - при том тоже со своей степенью Занятости :dontknow:

- да! - заполнение пункта о месте Нахождения - не маловажный пункт - согласен :yep:  - но Это дело каждого :dontknow: свобода Личности :)

0

955

Лектор написал(а):

Правил пока особых нет.

ПОКА нет.так надо ввести,что бы через пост.не было написано,заполни свой акаунт,и т.д

Лектор написал(а):

и уж тем более каждому строчить личку

ну тут не по 100 чел.регятся за день,а какое нить обращение.типо зарегился,получи уведомление в личку сразу
,типо просим заполнить ,и тд повиорятся долго

0

956

Сергуня написал(а):

так надо ввести.....

-

Лектор написал(а):

Форум основан на взаимопонимании и уважении участников к друг другу!

Боюсь с правил всё и начнётся)))
....вот сам ..к примеру не Боишься быть забаненым за флуд!??)) на сутки ..Трое ...и т.д.!?)
- исходя из тех же правил ..которые будут написаны - пока же - весь флуд аккуратно чистеца и удаляется по тихому администрацией ...
не говоря не слова между прочим!) исходя опять же - из уважения участников к друг другу!

Сергуня написал(а):

уведомление в личку

НУ ..не вопрос ..
Ты человек молодой ..Энергичный!))) :D Такие нам Нужны!) 
поэтому на общесвенных началах!
- за каждого нового зарегистрированного пользователя  - точнее за его профиль - Будем спрашивать Лично с тебя - коли Это твоя Инициатива!) :glasses:

а мы в свою Очередь в последствии  .. по итогам твоего великого вклада в развитии форума :D  - наделим тебя правами модера!)

0

957

Лектор написал(а):

за каждого нового зарегистрированного пользователя  - точнее за его профиль - Будем спрашивать Лично с тебя - коли Это твоя Инициатива!)

дык а как их заметить то?????я х.з
и еще надели меня правами удалять его если он не заполнит  ака))))казнить-можно,помиловать-нет)))))))
и еще инициатива дрючит инициатора :O

Отредактировано Сергуня (2011-04-22 01:49:04)

0

958

Сергуня написал(а):

дык а как их заметить то?????я х.з

ну хотябы ..заходиш по ссылке Участники - Сортировать по "Зарегистрирован" и нажимаешь отправить ...
вот те и список

Сергуня написал(а):

надели меня правами удалять его если он не заполнит  ака))))казнить-можно,помиловать-нет))))

:dontknow:
данными правами наделены тока два Администратора и  ....http://www.yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9007.gif и ешо Создатель! :D

Сергуня написал(а):

и еще инициатива дрючит инициатора :O

:D  Совершенно верно!)

0

959

Лектор

тогда  надо придумать уведомительное сообщение какоето!!!!!

денис я нашол его,нарушителя )))

Отредактировано Сергуня (2011-04-22 02:04:23)

0

960

Мне по душе что-то в таком роде :shine:

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/9rH1kT8EIOU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Отредактировано sv-alexis (2011-04-23 19:20:14)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА)