Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА)


ФЛУЖА(СВАЛКА)

Сообщений 991 страница 1014 из 1014

991

vasil написал(а):

электро,но меня ее вид не устраивает

От УАЗа на твоей машинке точно круче смотрится  :D

0

992

вот последняя от его сигналки,да все также почти.Ставил раз на подобии такой :blush: тока на классику  :x ,это были 90-е и мы зарабатывали как могли :D
тебе на водительскую дверь надо 5,что бы получился ЦЗ,по крайней мере я бы так и сделал :hobo:
Вектрыч
почитай здесь

0

993

vasil
2 слабо будет? ок завтра зайду куплю его!

0

994

2 это на остальные двери,порой инет есть схемки соединения всех активаторов,ну просто если ни когда не сталкивался лучше гони к спецам,пока не спалил саму сигналку :yep:
Вектрыч
у тебя старая проводка осталась на активаторы???

0

995

Просто так к сигналке пятипроводный активатор не подключить. Если хочешь чтоб срабатывал как центральный замок, тогда надо ставить специальный блок центрального замка.
Моё мнение, нафиг не нужен этот центральный замок, просто подключить активаторы к сигналке и всё.
Только у тебя по второй схеме написано подключение к существующей системе центрального замка. То есть управление "минусом"
Твои активаторы управляются и "плюсом" и "минусом". Почитай в инструкции, есть ли схема подключения именно к таким активаторам.
Обычно в инструкциях к сигналкам написан и такой вариант подключения.

0

996

ООооо,господа у менятоже проблемы с сигналкой, а точнее-двери то закрываются, то не закрываются... пока мучаюсь так((((
скоро буду заниматься машинкой :glasses:

0

997

vasil
да вот тоже думаю что уже отвезти к знающему человеку, насчет старых правадов, ну да мы же проводили сами активаторы к блоку и мы их так и оставили!

arthuras
Да вот в чем вся проблема что в мануале не описано конкретно что да как! Вот и ломаем с челом голову, он себе ставил такую же дак все просто + и - на откр. и закр.! Тут пришлось попотеть да и то не справились!

Ну не именно такую же сигналку а похожую, так вот у него было так в инструкции, и он решил у меня так же сделать! Но не получилось так же сделать и как подругому не кто из нас неможет знать(

Отредактировано arthuras (2012-11-19 23:59:05)

0

998

Вектрыч
У меня к тебе две маленькие просьбы:
1.Не надо копировать целиком всё предыдущее сообщение. Если так нужно цитировать - то выделяй нужную тебе фразу.
2.Не надо оверпостить, писать новое сообщение следом за своим же. Пользуйся кнопкой редактировать - и дописывай свою сообщение.
Просто реально устал за тобой всё редактировать, а ведь тебе ещё надо и ответы толковые давать-)

0

999

arthuras
Без проблемм) я новичек) теперь буду иметь виду!

Отредактировано Вектрыч (2012-11-20 00:23:16)

0

1000

arthuras написал(а):

Просто так к сигналке пятипроводный активатор не подключить. Если хочешь чтоб срабатывал как центральный замок, тогда надо ставить специальный блок центрального замка.

обычно сигналки оснащены блоком ЦЗ
но можно вот так
http://www.vovik8.ru/pics/images/centrallock/03.jpg
2 реле и вот тебе ЦЗ :hobo: че то мы загрузили человека слишком,Вектрычне парься и гони к спецам :glasses:

0

1001

vasil написал(а):

обычно сигналки оснащены блоком ЦЗ

Это как? Я чего-то не встречал. Правда сигналок не так много и поставил.

0

1002

че то мы загрузили человека слишком,Вектрычне парься и гони к спецам :glasses:

Да я уже не парюсь наверно так и поступлю, думаю много то не возмет! Так как половину работы мы сделали правельно)

0

1003

arthuras написал(а):

vasil написал(а):

    обычно сигналки оснащены блоком ЦЗ

Это как? Я чего-то не встречал. Правда сигналок не так много и поставил.

практически все я бы сказал,кроме доисторических

0

1004

Shtirlicz
Саня, в чисто ознакомительных целях, куда подсоединяется пятипроводной активатор к этой сигналке? Чтоб замки работали в режиме центрального замка?
http://saturn-ht.ru/manuals/files/pic/jx50-2.gif

0

1005

arthuras
1 и 2 провода - это управление самим замком (как на двухпроводных). А три других вывода это просто переключающиеся контакты. Если подать на 3й провод массу, то в закрытом состоянии эта масса будет на 4м проводе, а в открытом - на 5м.
По цветам наверное врядли определить где какой, каждый китаец делает по-своему. Можно вызвонить.
Вот 4й или 5й провод надо на управляющий провод сигналки и подать. Если перепутать ничего страшного не случится, и это сразу будет видно. :yep:

0

1006

Да про устройство замка я в курсе-))  Мне интересно...

vasil написал(а):

Вот 4й или 5й провод надо на управляющий провод сигналки и подать.

Куда подавать то? Схема выше есть, напиши.

0

1007

http://autoelectric.ru/autoalarm/k9/k9-6/k96hm24.gif
так понятней???

Отредактировано vasil (2012-11-20 18:06:35)

0

1008

vasil
Пока нет-) Ну ты если объясняешь неграмотному то и напиши толково. По твоей схеме красный провод пустой. Идёт ниоткуда в никуда.

0

1009

инструкцию по установке почитай и все поймешь  :D

0

1010

vasil
Да походу ты с интернета картинку стянул, а что почём так и не понял-))

0

1011

arthuras
не понимаешь ты или делаешь вид что не понял :mad: естественно с интернета,это ты у нас специалист во всех областях а мы так просто пришли пофлудить :hobo:

0

1012

vasil
Если бы я был специалист - ну не спрашивал бы у тебя тут ничего.
Ты заявил, что можно подключить пятипроводной активатор к сигналке, чтоб он работал в режиме центрального замка.
Вот, к примеру, схема сигналки. Как это сделать то? Не надо меня никуда отсылать и ничего читать, просто тут ответь.
Мне интересно, а читать где-то просто лень.
Поделись своими знаниями в этой теме, пожалуйста.

0

1013

arthuras написал(а):

Не надо меня никуда отсылать и ничего читать

а тебя кто куда посылал :question: что то не припомню :dontknow: в инструкции все написано рисунок приложен для понятного прочтения инструкции по установке :yep:

Отредактировано vasil (2012-11-21 18:57:54)

0

1014

vasil
В инструкциях нет про подключение пятиконтактных активаторов, чтоб они работали в режиме центрального замка.
И в моём понимании их так и не подключить вообще. В том то и соль.
Там описывают либо подключение к штатным системам, либо просто подключение к обычным активаторам.
А ты так уверенно это написал, вот я и подумал может какой секрет знаешь...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » ФЛУЖА(СВАЛКА)