Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Бортовой компьютер OVA


Бортовой компьютер OVA

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ок!! попробую  отпишусь  что как!

0

32

Подниму немножко Тему ,Так как все не могу прошить БК.Но время прошло и может что изминилось alex_yer У меня вопрос к Вам. есть Б.К.от с20не. есть  прошивка на с18нз. мне надо его перепрошить. ЧИП
ВРОДЕ Тэчь 1 нужен. можно решить  это? На Опель + парни заливали  прошивку  у электрика ))) а так Есть  даже  схемка как  собрать разьем но я  вааабще НОЛЬ в таких  делах

0

33

Уже ответил в 2 темах, но повторюсь вкладку программирования БК в Тече видел, но никогда не пользовался, может потребоваться прога ТИС 98, она у меня есть, но требует Win 95 или 98, чего даже у нашего сисадмина нет, видел эту прогу установленной на компе в фирме Блок, но у них нет Теч1, вот если сумеете нас состыковать или заинтересовать, чтобы конторы состыковались. то может все и получится, к сожалению доступ к Теч1 имею только когда  в Опель +работаю, над прибором руководство трясется в виду эксклюзивности, но толку то, мой Опельсканер и Евроскан заточены под движку, на этих годах имеют ограниченный функционал по допам, допы доступны начиная с Верки Б, а дилерские возможности только с 2001 года

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Бортовой компьютер OVA