Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Vectra A на запчасти!


Vectra A на запчасти!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем САЛЮТ! С наступившем Н.Г, и Рождеством! Вобщем продаю верку Ашку на запчасти или целиком "за копейки =)" фоток нет, если кому что нужно пишите!

0

2

рулевая рейка с гуром????

0

3

Коробка какая и сколько ?
Плюс кулиса , вертолет , педали ..

0

4

за копейки - за сколько?? люк есть??

0

5

Чет пропадают  в   таких темах  надолго АФФФТОРЫ

0

6

Да сорри работаю НоЧью а днем сплю) так что поймите правельно, времени не так уж много что бы посидеть в компе!
Вадим рейка с гуром только вот надо посмотреть его исправность она щас в гараже посмотрю и отпишу!
Алексей коробас Ф-16 за сколько точно немогу сказать так как цена его Б\у 10, ну там можно будет договорится!
Лень ЛЮК есть копейки это 15 т.р

0

7

это там супер пупер электро интелектуальный люк-духовка????? 15 - это его цена???
ps- совсем не копейки :tomato:

0

8

он  тебе   за   цену на всю  верктру

0

9

Вектрыч написал(а):

ЛЮК есть копейки это 15 т.р

o.O я себе электро купил за 2500 с проводами :glasses:
ЛЁНЬКА что тебе надо от люка есть мой старый механик. :hobo:

Отредактировано vasil (2013-01-09 13:57:45)

0

10

vasil
мне нужен лист крыши без стоек, желательно с люком. у меня крыша лопнувшая и немножечко кривоватая. буду менять.
сегодня был на разборке - 4000 без люка со стойками и 6000 с электролюком. :glasses:
вывод напрашивается самособой 8-)

0

11

у меня он в сборе со стеклом!!обсудим в л/с :flag:

0

12

Если вся машина за 15.000 то расскажи где она и что с ней , может я тебя от нее за эти деньги и избавлю как раз )))))))

0

13

Aleksey написал(а):

Если вся машина за 15.000 то расскажи где она и что с ней , может я тебя от нее за эти деньги и избавлю как раз )))))))

Ок, только шас я работаю и доступа к ней не получится! Ты мне номер в личку кинь там я тебе все раскажу!

ЛЁНЬКА написал(а):

это там супер пупер электро интелектуальный люк-духовка????? 15 - это его цена???
ps- совсем не копейки :tomato:

Подпись автора

    гы гы гы =)

Друган ты уж извини но нужно внимательней читать! Ты спросил про люк я тебе ответил! Ты спросил про цену машины я ответил, если это у тебя такой был вопрос про люк, то научись правельно писать!

0

14

Вектрыч написал(а):

Друган ты уж извини но нужно внимательней читать! Ты спросил про люк я тебе ответил! Ты спросил про цену машины я ответил, если это у тебя такой был вопрос про люк, то научись правельно писать!

Вектрыч,из твоего сообщения реально ниче не понять!Не понятно что сколько стоит!
Ни одной запятой,ни одной точки...И к сожалению так пишет пол форума =(

0

15

Silence написал(а):

Ни одной запятой,ни одной точки...

Ну я думаю тот кто спрашивает цену авто и про люк, он бы понял что к чему!

0

16

Вектрыч
нет уж друган , пожалуй ты начинай правильно писать что б тебя все прекрасно понимали

0

17

ЛЁНЬКА написал(а):

Вектрыч
нет уж друган , пожалуй ты начинай правильно писать что б тебя все прекрасно понимали

Подпись автора

    гы гы гы =)

Бл..ь в начале написано продам на запчасти или целиком за копейки!!!!!! ВОПРОС: "за какие копейки" от тебя, я тебе ответил 15 т.р. затем ты спросил про люк и я о5 же тебе ответил.  Ты че гониш что ли?

0

18

хорошо, задам вопрос подругому
за сколько отдашь лист крыши с люком , если будешь пилить кузов?? какой люк??
ЛЮК есть копейки это 15 т.р - это ты написал, что тут можно понять. а то что люк - 15тр, и так понял не я один. так что расставляй иногда запятые и не психуй

0

19

Короче, люк электрический! Если не продам её "Машину целиком", то отпишу тебе!
Да кстати я и не психую!

0

20

ну вот и договорились :cool:
кстати сколько за крышу с люком, если целиком не продашь :question:

0

21

Вектрыч
Что то жду я звонка жду .. уж и телефон скинул ..

0

22

авто вообще на своем ходу? может целиком забрать... озвучь цену за самовывоз... :mybb:

0

23

саня51
Так цена же озвучена, 15 тысяч.

0

24

Aleksey написал(а):

Вектрыч
Что то жду я звонка жду .. уж и телефон скинул ..

Да не безпокойся, я сказал наберу значит наберу! Ты 1 кто посмотрит её! Я же отписываю все с тем предлогом что ты у меня возможный покупатель, а если откажешся то по частям или другому целиком!

ЛЁНЬКА написал(а):

кстати сколько за крышу с люком, если целиком не продашь :question:

Пока не че буду говорить, сказал "если не продам", то напишу тебе!

0

25

Вектрыч
                           
                 Тады не парюсь ..

0

26

А двигатель какой?

0

27

можешь выложить фотки?и как кузов?
за склько целикм отдаш?

0

28

какой двиг? нужен бак незамерзайки.

0

29

с20не есть бак
!

0

30

бак уже купил

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » Vectra A на запчасти!