Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » вопрос по тормозам


вопрос по тормозам

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я еду из воронежа. Не хочу ставить диски потому что машина стоит на продаже.но продавать не особо конечно же стоит.подумываю еще в москве на разборках посмотреть двс 2.0 литровый коробку и эбу. Если по цене устроит то продавать не буду и воткну бодрое сердце.а то край как мощи не хватает

Отредактировано Санчесsever (2013-02-07 23:07:09)

0

32

кто что знает про фирму NK? А то тип в магазине мне пытается впарить колодки этой фирмы со словами типа это хороший вариант и к тому же не дорогой.а с про эту фирму и не слышал даже

0

33

Санчесsever

Немцы это http://de.sbs-automotive.dgweb.dk/ - вот их сайт. Из 10 я бы дал им 5+, но посоветую одеть фирмы LPR или Girling или TRW - качество у этих намного выше, их тормозные системы на некоторых немцев в оригинале ставят. В общем решайте)

0

34

+1 за TRW

0

35

Ясненько.спасибо за советы.
Впринципе тему можно закрывать

0

36

В принципе нет!!! у меня не закрытый вопрос!!!

0

37

извентеляй :) из за тишины по твоему вопросу и забыл про него :)

0

38

в общем после замены барабанов и прокачки тормозов педаль стала как и положено в самом вверху.но регулировочная планка так и не заработала,разводил руками

0

39

Ставил SWAG остался доволен ..

0

40

Denni Vale
топран ХП тоже упаковщик)

Санчесsever
По поводу тормозов уже говорили, ставьте trw, girling или lpr - эти конторы имеют собственные заводы, качество проверено, например на поршах ставили в оригинале тормозную систему TRW и LPR, думайте, решайте!

Отредактировано Allanon (2013-02-11 11:40:34)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » вопрос по тормозам