Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » магазин Форсаж


магазин Форсаж

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто-нибудь сталкивался с этим магазином? Сказали что там запчасти дешевле и лучше качество чем в опель+, т.к. работают напрямую с немцами. Находится он за восточной котельной.

0

2

я например ничего про него не слышал и знакомые ничего не знают)

0

3

а я в экзисте  заказываю

0

4

а я у себя, по вкусным ценам))

0

5

давай  я   тоже куплю у тебя пружинки  перед от  дизеля.по  вкусным  а?

0

6

брал там запчасти мужики молодцы в коробках феби оригинал они сами проверяют че внутри!!!

0

7

906lёka
Поподробнее! где ? как проехать??)

0

8

вы че темнота :) коля(sifon) мне рассказал про него!!! Я думал там все тарятся !!! Около мусоросжигательного!!!

0

9

от   этого  магаза есть еше контейнер  на авто рынке 66  вроде   продовца  леонид   зовут если  что  могу  цифры дать

0

10

карту проезда в студию. а то я там колесил-колесил да не выколесил...

0

11

в форсаже карту скидок оформляют

0

12

дА ДА ДА! Если не сложно карту с галочкой!!Для истенных муромчан!!!!)

0

13

ш. Верхне-Ростинское, 66, Мурманск, Мурманская область
8 (815) 243-51-37 ‎

0

14

запчасти в этом магазине, не очень понравились, попадался брак(

0

15

Вадим51-500 написал(а):

попадался брак

назад неси :hobo: мне попадалось не рабочее реле зарядки  :dontknow:

0

16

я брал там только железки и ремни все оригинал! Всем остался доволен особенно ценами!!! Хотя сравнивать их тоже надо!!!

0

17

Ребята я там уже 3 года закупаюсь,у меня там самая максимальная скидка,было пару раз брак но они без проблем меняют,у меня даже чек уже не спрашивают.Там у них парнишка работает как звать не знаю он высокий там он один такой,хороший человек я когда колодки покупал передние на омегу,так он пошел на улицу с фонариком смотреть мои колодки чтобы другие мне не продать.Сколько раз выходил подсказывал где нужная деталь находится.
http://s3.uploads.ru/t/M7gHD.png

0

18

Помоему он раньше назывался Серж, если я ничего не путаю)

0

19

:flag: ] Что русскому хорошо, то немцу - смерть!! :D

0

20

Да Саня он и сейчас Серж,одни его зовут форсаж,другие Серж,кому как нравится.

0

21

а парня зовут Володя. учились  вместе

0

22

andre написал(а):

то немцу - смерть

Андрюх ни чего смешного не вижу :angry: Себе брал там радиатор(новый),да неизвестный производитель :dontknow: ты можешь дать гарантию на свой б/у(которая стоит примерно также) деталь что она в полном порядке,не забит и не течет :no: так что брат давай не будем ерничать :flag:

0

23

Да это Серж и есть (форсаж) я тоже там всегда закупаюсь там почти всё есть :cool:
вот их номер 435137

0

24

Denni Vale
а пружины перед от дизеля выше чем на 1.6???

0

25

vasil написал(а):

так что брат давай не будем ерничать

Когда некоторые из вас ещё мочились в памперсhttp://s2.uploads.ru/t/V3H2o.gif
я там уже з\ч покупал на ДЖигули :D Кстате опель + в суботу отмечает 20 лет!      Требуйте скидок :glasses:

0

26

ЛЁНЬКА
Пружинки от дизеля жестче ..
так что к пружинкам желательно и амортизаторы по прочнее прикупить дабы не разорвались они от натуги ..
а то стучать будут ..

0

27

незнаю у меня   стояли  с дизельскими  пружинами аморты  от  1.8 Sachs:  пружины нижнее  витки пообламались уже .амморты нормально еше. а  так  машинка повыше   вроде.да  и    от 1.8  пружины   что  то   быстро  выходят  из  строя.второй комплект   шя от  дизелька беру

0

28

от дизеля по жестче ..
дорогу держит по лучше ..
и по выше ..
и по приятнее ..
но все ямки  :canthearyou: ..

0

29

Denni Vale
а пружины какой конторы ставил?

0

30

а     непомню в  серже и брал  чет    белая коробка  с желтеньким , и    германия    написано

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » магазин Форсаж