Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Подойдут ли форсунки


Подойдут ли форсунки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

меня убивает это выражение "оригинал"кто это сделал,в подвале китаеза,подписали и в магаз :angry: у меня стоят втулки на рулевых от таза так и что теперь,нафига мне покупать целиком тяги если можно поменять втулки :cool:

0

32

arthuras написал(а):

MegawatShtirliczЭй, поборники оригинала. Если форсунка Сименс( или Бош), то почему её не поставить на Вектру? Тем более если она подходит на 100%Не, ну если деньги лишние есть - тады канэшно

нее денег нет))) уменя 2я машина есть на запчасти))) ( мне хош не хош только оригинал) аналогов  нема( кроме форсунок и так помелочи)

0

33

:smoke:   :offtop: 27 !!!

0

34

arthuras написал(а):

Megawat
Shtirlicz
Эй, поборники оригинала. Если форсунка Сименс( или Бош), то почему её не поставить на Вектру? Тем более если она подходит на 100%
Не, ну если деньги лишние есть - тады канэшно :glasses:

в каком она месте сименс или бош?только в клейме что сделано на заводе в урюпинске?
по поводу форсунок от волги...поговорите с любым владельцем волги.у нас их 6 штук на работе - шоферы на них матерятся -20 тыс и в помойку...и где тут качество сименс/бош?
ехали мы месяца 3 назад на волге с новыми форсунками сименс дека ..... ехали в кандалакшу....точнее километров 20 пытались ехать 1 сдохла  а в последствии еще 1 ссать начала

0

35

Shtirlicz
Во всяком случае ничего плохого о форсунках от владельцев Вазов не слышал.

0

36

Shtirlicz написал(а):

блин ,хочешь дешевле-купи ваз и ставь в него ваз

Megawat написал(а):

согласен на все 100уменя  например подходят от волги ( но нафига делать из вольво волгу) так и ты не делаи из верки  тазик

ну я так поглядел скока стоит норм форсунка на верку так 3500 за одну штуку и ты считаешь она того стоит это еще средняя оригинало даж не пахнет а б/у я даж не планиру брать а с рук в нулевом состоянии долгий поиск получится и тож не дешего будет  =) ультра звукавая очистка чет тож не устраивает не факт что все пучком будет месяц походят и опять в говне полном а это колечки снова промывка и так по кругу =) я решил попробывать вазовские и то сименс бош тож немецкая фирма да и еще так по формам похожие как две капли воды ток структура обмотки немног другая и все что тут такого  =) да и над чет оригинал это фигня такая же как аналог ты в основном переплачиваешь не за деталь на за одно слова бренда не малые деньги =) спасибо за ответы попробую поставить зарплату получу куплю и поставлю потом напишу как они в деле =)

Отредактировано Tolyan777 (2011-07-13 18:12:31)

0

37

Tolyan777
Ставь потом расскажешь какие ощущения!тем более они не дорогие!

0

38

906lёka написал(а):

Ставь потом расскажешь какие ощущения!тем более они не дорогие!

ок конечно раскажу =) забыл спросить я тут свои форсунки снимал так промывал через АКБ и жидкость для карбона и так же замерил сопративление у меня показало 12.7 на двух форсунках и 12.9 на остальных двух форсунках а искал в книгах в инете какое вобще должно быть сопротивление там же в допусках ? прост на C20NE раньше мерил там было 15.6 проктически на всех а тут чет ппц 12 ток

0

39

кто чё скажет про эти форсунки??? 0 280 155 712 => exist.ru

0

40

:x  :tomato:

0

41

906lёka написал(а):

0 280 155 712 => exist.ru

на, сравни для интереса цены
http://autodoc.ru/Web/Pages/SearchPrice … 5&y=13

Экзист зажрался совсем  :mad:

Отредактировано Андрон (2011-07-22 02:17:39)

0

42

а на мою подойдут ?х18хе

0

43

вот поставил вазовские форсунки от десятки 1.5 встали как родные ток сами они такие узкие без баченка ну тоесть обмотка другая =) минус один шумно работают над чет тяги фиг его знать вроде едет норм ток выехал на трасу максимум по прямой 160 уложил с пасажирами =) 170 под горочку особо не порадовало но это скорей всего из за грм шумит силно =) и главное забыл сказать все 4 форсунки мне обошлись в 3 рубля =)

Отредактировано Tolyan777 (2011-07-30 19:25:17)

0

44

Вот и я махнул форсунки себе и как же мне повезло с их приобретением заказывал эти  Jp Group  880817455 Форсунка впрыска топливная 591,09р. а прешли эти  Bosch 0 280 155 712  Форсунка топливная  5 095,05р  :cool:  :D  поставил работает ок!

0

45

Tolyan777 написал(а):

вот поставил вазовские форсунки от десятки 1.5 встали как родные ток сами они такие узкие без баченка ну тоесть обмотка другая =) минус один шумно работают над чет тяги фиг его знать вроде едет норм ток выехал на трасу максимум по прямой 160 уложил с пасажирами =) 170 под горочку особо не порадовало но это скорей всего из за грм шумит силно =) и главное забыл сказать все 4 форсунки мне обошлись в 3 рубля =)

Странно ставил от 10-ки, двигатель толком не работал, от волги шуршат пока.
А пардон, ставил на c20ne может на 1.8 и подойдут.

Отредактировано Medvedzver (2011-09-08 15:00:35)

0

46

О

Medvedzver написал(а):

Странно ставил от 10-ки, двигатель толком не работал, от волги шуршат пока.А пардон, ставил на c20ne может на 1.8 и подойдут.

от 10-ки на твой двиган слобоваты... У них производительность меньше, а вот волговские будут как родные, потому что у них уже выше производительность. То есть я привожу пример от 1.6 за секунды три она выдоет топливо где ну 38 милилитров а вот 2.0 это уже волговские они уже будут выдовать топливо за 3 секнду уже 58 милилитров =) и вот из за этого она у тебя торохтела. Просто была бедная сметь =) но а шум само собой тож трекощали но я обратно родные поставил уж слишком гром стрикощат =)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Подойдут ли форсунки