Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » движок V6 2.5


движок V6 2.5

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Майкл написал(а):

а которую собирают она наверху в гаражах....

да да да, все правильно. та которая стоит на верху.

0

92

Denni Vale написал(а):

вот  этот  мастодонт ну   будет в клубе  v6?

даж рукой хрен подлезешь????

0

93

Да   там  Очень   трудно  все.Прочитал я на  Драйве за нее вроде адекватно все

0

94

Denni Vale там у него все нормально и в плане кузова и двигателя. :yep:

0

95

михаил51которую смотрел? так   дно  ?боковушки в  багажнике? низ?  смотрел все?

0

96

у этого мотора есть маленький но хороший + так как у него крышки клапанов алюминевые а не пластиковые как на X25XE и не будешь заморачиваться с заменой их вместе с ГРМ-ом.
Вообще в него кинуть валы от 3-х литрового и впускной колектора от саабовского матора то он поедет еще круче.

0

97

ага алюминьки  нетекут

Отредактировано Denni Vale (2013-05-09 01:46:27)

0

98

Denni Vale написал(а):

михаил51которую смотрел? так   дно  ?боковушки в  багажнике? низ?  смотрел все?

я пока под нее не лазил, очень сыро там. жду когда загонит ее на сборку там все и посмотрю. знаю что там подвеска на ней мененная, двиг осталось собрать поставить крышки клапанов ремень и что то еще. не помню. по кузову так себе есть жучки, ценник большой он не ставит. приблизительно рублей 50-60 хочет. но не больше. машина всю зиму простояла без движения.

Отредактировано михаил51 (2013-05-08 19:58:25)

0

99

нормально

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:01:26)

0

100

Denni Vale написал(а):

ясен перец  что подвеска меняная. там  она спереди усиленная стоит. но  бегает  она   долго

так еще бы вес такой не ток усилинную,на пневно ставить надо...

0

101

Майкл да и эта подвеска на ней вроде ничего.

0

102

мля  че с форумом   посты  испаряються.пошел я  в гараж  наверно.  отмою   дно внутри  подготовлю  к сварке

0

103

Denni Vale написал(а):

отмою   дно внутри  подготовлю  к сварке

вот это хорошая идея, ты кстати нашел кто будет тебе заплатки подваривать.

0

104

Колянчик   сказал  после  праздников  брякнуть. я у пока  ждал его  Хим чистку сделал  ковра. карт  дверных. постирал чехлы. короче    время нетерял  зря как новенькая будет Палас вообще  как  с  завода стал

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:17:14)

0

105

Denni Vale и сразу под шаманишь над дырками?

0

106

Ты про  Тех  отверстия?Незнаю  стоит  их заваривать,заглушки от 9  резиновые встают на  ура.

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:19:46)

0

107

Denni Vale написал(а):

Колянчик   сказал  после  праздников  брякнуть. я у пока  ждал его  Хим чистку сделал  ковра. карт  дверных. постирал чехлы. короче    время нетерял  зря как новенькая будет Палас вообще  как  с  завода стал

Отредактировано Denni Vale (Сегодня 20:17:14)

химчистку сам делал???

0

108

Майкл
Ага   у меня Томас  Моющий Химию на мойке  у   другана  взял  ядренна. я в респираторе   чистил если вдыхаеш  ее неприятные  кашлянные позывы Осталось Вибропласта купить,и мастики бронзы,шумку  старую   положу.вроде ничего  так  Живая

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:26:21)

0

109

Denni Vale написал(а):

Ты про  Тех  отверстия?

да про них самих. я бы их вообще заварил так как думаю что все равно расползется. :yep:

0

110

Я  так  думаю сделать, 4  крайнии  которые ближе к   Гнили ,вырежетпрямоугольником,и  получиться 2 латки прямоугольные  одна  слева    ,одна справа.Но  может Колян   по  другому предложит.я х.з ему виднее  он  уже  штуки 3 или 4     варил в  таких  же местах.А  остальные отверстия  без намека  на ржу.их  глушану  резинками  от таза. Мне  тут Яхонт  один втирал  что   эти отверстия  для слива воды,я  ему   задолбался  обьснять  что это  для слива краски и грунта,на заводе  там даже канальцы есть к дыркам,Спрашиваю его как вода   будет стекать если  они  заглушены пробками??Иди говорю об стенку  лучше  бошкой е....сь.А  Еше     говорит он  проффесионал  по     сварки  и  т.д

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:37:15)

0

111

Denni Vale написал(а):

Майкл
Ага   у меня Томас  Моющий Химию на мойке  у   другана  взял  ядренна. я в респираторе   чистил если вдыхаеш  ее неприятные  кашлянные позывы Осталось Вибропласта купить,и мастики бронзы,шумку  старую   положу.вроде ничего  так  Живая

Отредактировано Denni Vale (Сегодня 20:26:21)

мастич по любому а если заглушки встанут и их прамаж сночало на кольце самом

Отредактировано Майкл (2013-05-08 20:34:15)

0

112

Я сначала  обработаю швы  против  корозии,потом   зачишу.   очажки  корозии на всем  дне их там   чуть чуть,,потом покрашу эмалью 3 в одном,Затем  мастикой,потом СТП  прилеплю

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:41:25)

0

113

Мишаня!!!    Слушай чет я симку найти не могу,пароль с драйва забыл,а чтоб поменять надо симку старую найти....найду сразу посматрю и бообщаюсь

Отредактировано Майкл (2013-05-08 20:41:53)

0

114

Denni Vale написал(а):

А  остальные отверстия  без намека  на ржу.их  глушану  резинками от таза

да можно и так. но это по желанию. у меня так передние точно под сварку так и просятся иначе не как.  там просто уже дырки больше стали чем сами отверстия.

0

115

михаил51я  знаю  у меня  заднии  такие.есть    большая   заглушка от  таза но  это тоже   по желанию.у меня  друг  обработал и заткнул  2 года     нет  намека  на ржу))) я смотрю без пароля

Отредактировано Denni Vale (2013-05-08 20:44:41)

0

116

"Вектры" [и не только ;-)] участников форума
45 пост. Вот вам и v6 в клубе была)))) возможно кстати эта же ;-)

0

117

ага  эта  та что на стоянке со  стрелянными подушенциями

0

118

Egor скорей всего да, потому что на той которая в обьяве на ней на задней полке такие же планки под колонки сделаны. :D

0

119

Denni Vale написал(а):

ага  эта  та что на стоянке со  стрелянными подушенциями

там их вообще нет. руль стоял как у майкла 3 спицевый.

Отредактировано михаил51 (2013-05-08 20:56:57)

0

120

Майкл написал(а):

Мишаня!!!    Слушай чет я симку найти не могу,пароль с драйва забыл

попробуй восстановить его.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » !!! ФЛУД !!! » движок V6 2.5