Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Подвеска


Подвеска

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вообщем opel vectra b 99 X16Xel седан
Приговорили подвеску: а именно 4 амортизатора, 4 пружины под замену(1 лопнула), и рулевая тяга.
Подскажите какие поставить, если можно с артикулами. а то я на этом автодоке совсем запутался, вариантов куча а какой выбрать :canthearyou:  Буду признателен!! :flag: Заранее спасибо!

0

2

Опель + в помощь  ! у них спрашиваю норма или китай!

0

3

у них дорого...да и в том то и проблема не знаю что спрашивать, там на зад ставиться одно на перед другое закажу, а окажется не подходит!

0

4

Определись с пружинами И Амортами! пожоще- помягче!

0

5

помягче надо, верка и так жесткая очень

0

6

Ссылка

0

7

Бери мягче, так как у тебя и двигатель не тяжелый, и зад тоже легкий (по сравнению с универсалом). На рынке есть отдел с амортизаторами, пружинами и всем прилегающим. Я там брал. Пришел, сказал, что да как, и взял. И не дорого в целом.

0

8

я бы усиленные брал бы+к ним газ-масло аморты по кругу :cool: дорогие аморты нет смысла,все умирает на наших дорогах одинаково :hobo: Есть две пружины от универсала(завтра уточню какие),если интересно в л/с :glasses:

Отредактировано vasil (2014-02-05 23:24:11)

0

9

вот такие пружины назад 4263472
такие вперед 4063449
такие аморы 341841
и такую стойку 09206
Еще вопрос глупый)))есть разница между правым амором и левым?И тоже самое с пружинами, есть разница?

Отредактировано Psy dancer (2014-02-06 11:26:23)

0

10

Psy dancer написал(а):

между правым амором и левым?И тоже самое с пружинами, есть разница?

ни какой

0

11

vasil ну как тебе, как знающий?все подойдет? :crazyfun:

0

12

да так то вроде да,еще бы не мешало поменять опоры пружин :hobo:

0

13

vasil
да да!! а то там круг со временем становится овалом!

0

14

а в экзисте можете кинуть, как это выглядит и называется?

0

15

Седня встал вопрос какие стоики покупать! Опель + говорит боге газо масло!! - 3180р.

0

16

нехерас...3180х4=12700 только за стойки))в стоке на вектру только газ по моему ставился?

0

17

бильштайн В-4 тоже нормуль :cool:

0

18

Psy dancer
поменяй сразу рулевые наконечники , шаровые, стойки стабилизатора посмотри сост, ну и салейты рычагов в каком сост, раз уже собираешься залезть туда

0

19

поменяй сразу рулевые наконечники , шаровые, стойки стабилизатора посмотри сост, ну и салейты рычагов в каком сост, раз уже собираешься залезть туда

Короче поменяй сразу машину)))

0

20

Niko
это ты громко сказал,а вот подвеску надо всю сразу а не растягивать по факту поломки :glasses:

0

21

Niko
конечно , если будет аморты менять - так пускай сразу всё меняемое меняет и забудет про неё))

0

22

это ты громко сказал,а вот подвеску надо всю сразу а не растягивать по факту поломки

конечно , если будет аморты менять - так пускай сразу всё меняемое меняет и забудет про неё))

полностью согласен! сам такого же принципа!

0

23

Только это и так мне пока что выходит в 16-19 тысяч, если я все это соберусь менять тыс в 30 выйдет))хотя...

0

24

ну так покупай по не многу,как все купишь так и поменяешь :glasses: а пока долби старую подвеску :crazy:

0

25

так у меня пружина лопнула задняя правая, я ездить не могу!!!

0

26

Psy dancer написал(а):

я ездить не могу

https://f-a.d-cd.net/91624a4s-480.jpg
https://e-a.d-cd.net/f5624a4s-480.jpg
у меня тоже лопнула :canthearyou: я же езжу,просто аккуратнее на ямах и кочках :D

0

27

я теб потом скину там колесо об подкрылок трет, треск такой что жесть!!
сколько шаровых опор на верке? :blush:

0

28

:'(

0

29

ахаххаха :blush:  :writing: я же только учусь)

0

30

подскажите приговорили левую рулевую тягу, они парно меняются или можно только ту которую приговорили?желательно еще и наконечник вместе с ней менять или не стоит?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Подвеска