Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Термостат


Термостат

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

возможно, но это как надо двигатель нагреть, чтоб охлаждайка закипела в зимнее время года. Тогда уже скорее есть другие неисправности.
...хотя, чего гадать, подождём итогов ходовых испытаний BadGoblin

0

32

На наступающей неделе отпишусь. Хотя сегодня катался, так воздух из печки постоянно дул положенной температуры, даже на треть горячий воздух убрал для комфортной езды 8-) Но не было сегодня стоянки с задранным носом, впрочем, как и вообще продолжительного простоя на ХХ.

0

33

В общем, дело было не в крышечке. :( Вчера при очень медленном движении в горку поймал воздушную пробку - пошел еле теплый воздух... При разгоне проблема прошла. Хоть и не сразу. а сегодня печка аж жарила. Так что, наверное, буду копить на новую помпу с заменой и, может, термостат махну на более ""горячий. Как-то так, товарищи...

0

34

Бери с широкой крыльчаткой ,у меня раньше с узкой стояла  так на холостых еле теплый дул  , теперь одинаково жарит.
http://sa.uploads.ru/t/S8Qms.jpg

0

35

klik
Спасибо за совет. У меня сейчас, скорее всего, стоит как раз с узкой, так как на холостых не шибко горячий воздух дует. и Все чаще стал дуть прохладный при долгом простое...

0

36

В общем, решил я себе поменять все таки помпу. Надоели потери теплого воздуха при простое на ХХ. Зашел в магазин и мне предложили два вида: с виду обе одинаковые, но у одной есть что-то типа "экрана". Так вот вопрос: какая нужна мне? :crazy:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Термостат