Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » помогите выбрать резину на зиму!))


помогите выбрать резину на зиму!))

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Moryachok написал(а):

ИМХО 195/65 великоват для ОВА

аргументируй, очень интересно :question:
я уже на второй машине езжу 195/65 R15 и великого в них не заметил.

0

32

mal2202 написал(а):

# mal2202
# Заядлый Вектравод

а у тебя не трет об арки!)??(на павороте!)!??

0

33

артем Poster написал(а):

а у тебя не трет об арки!)??(на павороте!)!??

с чего бы это  :nope:
если задние пружины просевшие, то при присутствии заднего пасажира будет чиркать при переезде неровности.

0

34

mal2202 написал(а):

если задние пружины просевшие

Не факт)) - всякое бывает - ставил новые пружины ...и всёРавно - на летней - R15 - "якоГаме" слева с пасажирами на неровнастях цепляет малость ...вот странность та %-)

Moryachok написал(а):

Алексей 100 написал(а):
у меня гудиер р-15 195.65  я доволеИМХО 195/65 великоват для ОВА

ну енто та да!)))) :whistle:
- ток вот у Алексея та оvB!! :rofl:
и ему то они в пору!!! :)

0

35

у меня вообще задница поднята!)))и там ни чего не цепляет..а вот в переди да бывает трет!!!я вот и думаю низкий профиль поставить!!

0

36

Лектор написал(а):

Не факт)) - всякое бывает - ставил новые пружины ...и всёРавно - на летней - R15 - "якоГаме" слева с пасажирами на неровнастях цепляет малость ...вот странность та

может  лонжерон просел...  :)

0

37

у кого нить зима низкопрофильная есть!)?

0

38

артем Poster написал(а):

и там ни чего не цепляет..а вот в переди да бывает трет!!!я вот и думаю низкий профиль поставить!!

в подвеске причину надо искать, у меня приполном выворачивании руля ниразу не цепляет.
у меня на бывшей машине с левой задней стороны цепляло, оказалось что виток пружины отломился  :D

0

39

mal2202 написал(а):

может  лонжерон просел...

да не ...скорее ...видать балка чуть в сторону ушла ....всё руки до лего салента дойти не могут :blush:

0

40

у меня с переди стоит 185.65 и на поворотах частенько трет  а сзади 195 .65..
может тогда 185.55..???

0

41

артем Poster
тебе пружины передние пора походу менять

0

42

артем Poster
Прежде всего надо узнать какие у тебя диски, а именно вылет. Если вылет меньше чем положено - то и колесо будет цеплять.

0

43

у меня не за само крыло трет... а внутри об локер..!)))
и еще у меня такая версия появилась!))может быть из за проставок с зади трет перед ..!)??
просто я смотрел много кто ездит на 185.65.15 и норм..
и где можно посмотреть резину б.у кроме рынка..!!

0

44

помогите выбрать резину на зиму!))
...ой - ну ...как говорится тема конечно обширная - не спорю ...ой как уже растянули её))))
...самая хорошая эт с усиками да по дороже! ;-)))) :rofl:

артем Poster написал(а):

где можно посмотреть резину б.у кроме рынка..!!

в Газете хотяБ Рио ....мурманск Объявления продам...или на их же сайте - не проще ле по Объявлениям полазить да с телефончиком посидеть!) :flag:
P.S. - есле там нет номеров - посмотри более ранний выпуск газеты ...или же просто купи её :)

0

45

артем Poster написал(а):

у меня не за само крыло трет... а внутри об локер..!)))

Так говорят же тебе, диски такие. А именно вылет (ET) меньше чем положено. У меня тоже на зимних 15х дисках (резина 195/65) при повороте локер внутри немного цепляет, а на летних оригинальных 15х дисках ( резина 195/65) всё Ok.

0

46

все усек!)))я даже не думал что у меня на таких дисках вылет мог быть другой!))

0

47

У меня Gislaved Nord Frost 5, вторую зиму не нарадуюсь.

0

48

наверное возьму себе хенкок.....

0

49

артем Poster видал я сегодня как один Хенкок в небольшие снежные горки еле еле забирается (потом еще отмазывается что он типа один в машине и прижимной массы не хватает  :rofl: )

p.s.  :tomato:

0

50

Memfis написал(а):

что он типа один в машине и прижимной массы не хватает

дайка догадаюся!!!!
- Андрон!! :D
- ну да ...массы маловато будет!!!
- в следущий раз меня пускай зовёт!!! :rofl:

0

51

Андрон
У меня люк чугунный в гараже валяется, могу одолжить для поднятия массы :D

0

52

arthuras написал(а):

У меня люк чугунный в гараже валяется

:D
arthuras

А вот интересно ...откуда у тя в гараже такое богатство .... :glasses:
и чё потом говорят ....что ктот на Чермет люки тА ворует :D они оказывается в дело уходят))) :D

0

53

Лектор
Неповеришь - нашёл. В соседнем ряду гаражного кооператива, лежал прям посередине бесхозный вот я его и прихватил. Тогда он очень пришёлся кстати, зимой всегда  в багажнике своей пятёры возил. :D

0

54

arthuras написал(а):

Неповеришь - нашёл. В соседнем ряду гаражного кооператива, лежал прям посередине бесхозный

ого!!
представь ...вот ктот его СпиКрал :D  ...нёс чтоб сдать...устал ....наверно палево было ....притарил ....
и тут ты его поДрезал :D
Злииился наверное человек :crazy:  .....мож енто был его хлеб ...масло и ...что там ещё ...аааа!!! - заветный пузырёк спиртосодержащего характера конечно!))) :D

0

55

Лектор
Не, давно это было, тогда ещё только начали цветмет сдавать. О чермете а тем более о чугунии никто и не думал.

0

56

Memfis написал(а):

артем Poster видал я сегодня как один Хенкок в небольшие снежные горки еле еле забирается (потом еще отмазывается что он типа один в машине и прижимной массы не хватает  :rofl: )

p.s.  :tomato:

а что у тебя за резина)??и как??

0

57

артем Poster На моей машине стоит Dunlop всесезонка (прошлую зиму откатал - нормально), а на той машине на которой вчера ехали - стоит помоему Гуд ир (Василий - поправь меня если не прав)

0

58

я уже себе и вам весь мозг взорвал с этой резиной был бы у меня радиус 13 я бы уже не парился..)))
кто нибудь на Cordiant R15 катается....))??

0

59

артем Poster Бери себе Хаккапилиту 5ую  :cool:  не пожелеешь -и взрывать ничего не будешь  :yep:

0

60

артем Poster написал(а):

я уже себе и вам весь мозг взорвал с этой резиной

Да-уж и кипел просто как чайник :rofl:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » помогите выбрать резину на зиму!))