Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Navitel 3.2.6-3594 + Навигационные карты «Содружество»


Navitel 3.2.6-3594 + Навигационные карты «Содружество»

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

livsi8
Карты на навител от какого числа?

0

32

BLR_20100709_ru  51.4 МБ
FIN_20100628_fi  134 МБ
kaz20100721  64.4 МБ
Russia2010.20100811  0.98 ГБ
ukr20100721_ru  46.5 МБ

0

33

подажду ещё пожалуй.
что-то мне подсказывает что будет глючить он

0

34

Глянь здесь wwwgpsvsem.ru

0

35

Brinkmann
о че там обманывать, ставь и все...вся эта хрень в инете есть...нави нормальная прога, просто настраивать нада правильно...

0

36

И у меня к Навителу нет претензий. Почти три года пользуюсь. Косяки бывают, но чаще в "неоригинальных" картах.

0

37

А мне с Мурманска до Брянска что посоветуете взять? Я какбэ нибумбум ваще. НО планирую купить на след. неделе. Хотелось бы не ошибиться.

0

38

Flex
в инете почитай обзоры и отзыва, а так в принципе все в них одинаковое...

0

39

Brinkmann
система у все одна, а то что с наружи экран побольше, разные яркие лампочки, которые ночью слепять, пару кнопочек ненужных...
p.s. в генеральской бане не мылся, а то бы служил еще и служил...

0

40

Купил се EXPLAY PN-920. Есть БТ, как терь обмениваться инфой, инструкция галимая пипец! Ничо не понятно!
как ставить карты? Чо ваще не понимаю нифига=((

0

41

взял себе EXPLAY ST-4,и че то ни могу пока всасать где куда чего :D  :canthearyou: ,нашел карты гармина(osm),но их надо конвертировать в навителовский формат(mp2),прогу тоже скачал но не могу разобраться :canthearyou: ни кто не занимался такой ерундой случаем :hobo: официальные навител не устраивают :dontknow:

0

42

vasil написал(а):

взял себе EXPLAY ST-4

http://uploads.ru/t/O/p/N/OpNe7.gif
:x

0

43

andre
я не сомневался :playful:

0

44

КУпил Garmin за 4299? вставил зарядку, вкл. и поехал!))

0

45

Профессиональный совет и рекомендация по эксплуатации цифровой техники :glasses:
Особенно навигаторов
Перед тем как завести машину всегда отключайте его из прикуривателя! Или сделайте индивидуальную розетку от акума через пред и рэле!
и тогда у вас некогда не будет проблЭмhttp://uploads.ru/t/v/x/W/vxW0A.gif

0

46

andre Слышали, знаем!) Спасибо!

0

47

andre написал(а):

Профессиональный совет и рекомендация по эксплуатации цифровой техники

Да ерунда это всё, уж сколько я цифровой техники в машине юзаю....

0

48

vasil написал(а):

нашел карты гармина(osm),но их надо конвертировать в навителовский формат(mp2),прогу тоже скачал но не могу разобраться  ни кто не занимался такой ерундой случаем  официальные навител не устраивают

:confused:

0

49

Пару недель назад купил навигатор Prestigio, WCE 6.0, оперативки 128, частота 500 Ггц, внутр. память 4 гектара. Соображает моментом, не тупит, карты рисует и маршрут считает оч. быстро. Динамик громкий, не хрипит. Диагональ 4.3, мне в самый раз. брал в Вологде, за 2200 руб. В навигаторе была встроена карта Навител 5. Дополнительно за 500 руб. закачали более подробные карты Навител 5 Вся Россия и Сити-Гид. Юзал 2 недели, выяснилось: Навител 5, например, не находит в Мурманске некоторые улицы, например ул.Смирнова (хотя закачана подробная карта Мурманска и области), Сити-Гид улицы находит вроде все. Но междугородние дороги Навител 5 показывает лучше, Сити-Гид не все видит. Говорят что Навител 3 более подробные, чем Навител 5.
До этого 4 года пользовался навигатором NEXX  с картами Гармин. Гармин видел все улицы везде, но постоянно ошибался с номерами домов. Кстати, 4 года с постоянно подключенным навигатором при заводке машины, ничего с навигатором не случилось.

0

50

Навител 5ый читает карты от навитела 3го...
Только что попробовал найти ул.Смирнова в Мурманске через навител 5 (установленный на телефоне), тоже не нашел  :dontknow:
Походу косяк с этой улицей у Навитела  :insane: , сколько пользуюсь Навителом -  такого не встречал.
У мну в машине тоже NEXX и постоянно к бортовой сети запитан  ;)

vasil
Есть и не официальные  :idea:

ЗЫ: перешёл на другую карту(от 3го) и вуаля ул.Смирнова бьётся  :glasses:

0

51

mal2202 написал(а):

Навител 5ый читает карты от навитела 3го...

Пробовал создать атласы с картами nm2 (они для Навител 3), ничего не получается, не открывает Навител 5  карты для Навител 3. Пишет "нет карт".
    Можно поподробнее, как у тебя получилось заставить Навител 5 читать карты формата nm2?

0

52

mal2202
ставил :hobo: не устраивает,а по поводу ул.смирнова у меня их 3(16,20,22) :hobo: у меня карта мурманской отдельно :cool:
groznyi
у меня открывает nm2,навител 5.0.3.383,новее для моего нет

Отредактировано vasil (2012-06-15 14:19:44)

0

53

groznyi
Я пользую на телефоне не лицензионный Навител 5, может из-за этого  :idea:
На навигаторе(NEXX) пользую 3.2.6 (на 5ый всё руки не дойдут менануть) тоже не лицензионный...
vasil
Так у мну для обоих версий Мурм.обл. в отдельности есть  :glasses:
У них и вес отличается 48 метров и 10 с копейками.
Глянь город Полярный на карте, если улицы и дома прописаны значит карта из последних.

0

54

у меня карта навител Q-4 с сайта

0

55

С какого сайта?
И сколько она весит(Мурм.обл.)?

ЗЫ: Я пропиз...ся, нет у мну карты мурм.обл. от 5го навитела, попутал с картой от сити-гид  :blush:

зы: кстати ул.Смирнова у мну тоже только 16, 20 и 22  :D

0

56

mal2202
у тебя есть сити гид с ключом

0

57

groznyi
Вот что вычитал

Если навител версии 5.1.ХХХ и выше, то сторонние карты не поддерживаются...

vasil
:no:

ЗЫ: Тук

0

58

mal2202
не нашел :dontknow: может конечно плохо искал))

0

59

Есть навител 5.0.1.47/ 5.01.48/ 5.5.0.182
Карты России 21.02.12 для 5-го
Карты России + Европа для 5-го
Карты весят около 2.5 Гб.
Если кому надо, могу отсыпать :hobo:  или залить такой объем(наверно на deposit)

0

60

mal2202
"Собственно кому нужно, могу подкинуть"...очень нужно, подкидывайте, как забрать?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Navitel 3.2.6-3594 + Навигационные карты «Содружество»