Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » 1 и 2 скорости печки не работают


1 и 2 скорости печки не работают

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1 и 2 скорости печки не работают,что,где искать???или забить болт и ездить с 3 и 4?

0

2

Василий написал(а):

?или забить болт

или купить реостат всего 999р.99к.
Зима. :glasses:

0

3

или купить канистру бензина облить все и поджечь=)чтоб адам опель перевернулся там разок.
опель"вечно мобиль" :rofl:

0

4

Василий написал(а):

или купить канистру бензина облить все и поджечь=)

тоже вариант  :yep:

Отредактировано Андрон (2010-10-31 21:14:28)

0

5

1 Терморезистер
2 Контакты окислились
3 Переключатель скоростей

0

6

mal2202 написал(а):

1 Терморезистер2 Контакты окислились3 Переключатель скоростей

c чего начать???

0

7

Василий написал(а):

c чего начать???

с Терморезистера :glasses: обычно в нём проблеммы

0

8

andreА где он находиться,вроде на моторе на зеленой такой лабуде

0

9

Василий
была у меня такая херня!!!правильно пишут!!контакты там закисли!надо вытащить крутилку ! разобрать и почистить!!(переключатель скоростей)

Отредактировано Niko (2010-11-01 13:00:01)

0

10

NikoА терморезистор то где

0

11

Niko написал(а):

была у меня такая херня!!!правильно пишут!!контакты там закисли!надо вытащить крутилку ! разобрать и почистить!!(переключатель скоростей)

как он разбираеться???Я его чуть не сломал плюнул и обрано запихнул.4 защелки только увидел

0

12

А терморезистор то где

0

13

Нууууу!!! Воообщем он на защелках !!! Поддеть его чем нить!!!!

0

14

Терморезистер как и колодка соединительная под "пыльником" лобовухи, где вентилятор печки.
Переключатель геморно достаётся , там вроде защёлки по кругу идут.

Василий
Если вентилятор печки достанешь, не забудь смазать подшипники оного. Шприц с загнутой иголкой тебе в помощь  :flag:

0

15

Niko написал(а):

Воообщем он на защелках !

Совершенно верно! :hobo: но только на а\м без кондиционера :glasses:

mal2202 написал(а):

Переключатель геморно достаётся

Да хорош заливать-то Всё даже очень легко-проще пареной репы :D

0

16

Вы ответите то мне????

0

17

Денис11 написал(а):

Вы ответите то мне????

:flag: приежай завтра на авторынок я тебе пАкажу где чЁ и куда вставляется!!!! :D
с 12 до 15

0

18

Денис11
14 пост читал?

andre
Когда не в первой, тады да.
А когда в первый раз снимаешь колодку проводов с перключателя, не видя толком что там  http://www.yoursmileys.ru/psmile/profession/p0115.gif

0

19

я зная что от шеви нивы подходит после работы с напильником=)этот реостат или как он там

0

20

mal2202Ам ссори!!!!andre Если поможеш хотя бы   советом вентилятор,печки снять!! хочу его смазать в первый раз как то ,не очень без правильного совета!!Приеду

Отредактировано Денис11 (2010-11-02 00:25:46)

0

21

корочеДенис11 там ничего сложного=))Это не ваз хитровые...х ручек не надо=)Как говориться глаза бояться,а руки делают!=)мне 30 минут понадобилось,а может меньше.Впервый раз снимаю.

0

22

Василий
Для начала причину найти надо  :D

У мну печка отказала на бывшей верке, я снял эл/двигатель. Проверил выход на вентилятор, питалово присутствует.
Подключил к АКБ(аккумулятор) - крутится, подсоединяю обратно к косе управления - не крутится  :unsure:
Отсоединил, "папы" пасатижами немного завернул по спирали, воткнул обратно - крутится http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2034.gif

0

23

ВасилийНу шо тады будем снимать перед зимой надо смазать .А че  на вазе палево снимать??

0

24

Денис11 написал(а):

А че  на вазе палево снимать??

ни то слово!!!на 9,99,8 чудо автомобилестроения как они ее туда ставили,вот это?

0

25

Тут есть немного о том же Отопление салона

ЗЫ: И на этой верке контакты подье... меня  :D

0

26

mal2202 написал(а):

Для начала причину найти надо

надо с собой мозга брать,так как мой отключился=)

0

27

Пройтись по цепочке, начиная с колодки(подключение эл/вентилятора отопителя под капотом)  - проверить присутствие питания на всех режимах(скоростях).
Если норма, тады курим то что до вентилятора идёт. Если не норма курим переключатель.

0

28

контролька потянет?или погрубее что нибудь=)лучше будет=)
фишка короче такая была,перестали работать 1 и 2.Покрутил на 3 включил 2 работает.Потом вообще пропали.
Может переключатель скоростей все таки??надо просто человека который разбирал уже эту лабуду,а снять сниму сам.

0

29

потянет, тестер китайский тоже как вариант.
У мну только 4ая работает(3яя в режиме первой иногда), всё руки не дойдут.  :D
У мну точно перключатель по тому как под капотом всё проверено и "починено".

Скоро буду потрошить как раз отпишусь, а то скоро год как Артур переключатель подогнал.
А я всё не соберусь на замену  :shine:

0

30

хз как на верке
но на омеге и на аське  терморезистор  (зелёныи) стоит  прям намоторе

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » 1 и 2 скорости печки не работают