Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » вот такой вот выдолся вчерашний день =(( горе ольшое =((


вот такой вот выдолся вчерашний день =(( горе ольшое =((

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Толян ЛС глянь

0

32

Tolyan777
Толян,а дрыгло за сколько планируешь продавать???

0

33

Sten написал(а):

Толян,а дрыгло за сколько планируешь продавать???

че за дрыгло ?? двиган что ли ? =))

0

34

ну да,ДВСину)))))))))))))))))))))))

0

35

ну за 15 рубликов с документами плюс новые гидраки и полный набор прокладок тор уместин =)) а так двиган норм в данный момент работает компрессия по 12 в каждом над час будет еще раз глянуть компрессию ток гидраки стукают их пробило =))

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-13 16:10:05)

0

36

хммм,предложение интересное,а у тебя ГУР стоит?

0

37

да

0

38

вобщем Толян я забивать не буду,щас пока возможности нет,да и НГ не за горами)))))))а вот к весне постараюсь подкопить))))

0

39

хорошо обращайся =)))

Мужики я час в гаи все сделаю ну там сниму с учета и справку получу об высвободившемся агрегате эт будет во вторник и гараж по пыраму надыбаю а то у меня его нет  :hobo:  и сразу список деталей вывешу с ценами ок :yep:

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-13 17:16:17)

0

40

Tolyan777
ооо,кстате Толян,а у тебя резина везде одинаковая???

0

41

кстате Толян  супорт нужен переднии левыи (задолбал мои грохотать)и еше утебя  вручках фонарики стоят? если да то я забиваю

0

42

а дворники поднимаются)??

0

43

да они работаю верх вниз =))

0

44

Tolyan777 я решетку заберу для эксперементов :cool:

0

45

да она со дной стороны вся потрескана че ты там из нее хочешь по изобретать то =)) мне вот ппц над машину в Оленегорск гнать на экспертизу ппц во у нас тупаки в гаи работаю =( у меня номер они посмотрели кузова и рядом заметили что что то у меня намазано вакруг а у меня масикой с 2 сторон обработано я им говарю а они не в какую =(( ппц так и не снял машину с учета =(

Отредактировано Tolyan777 (2010-11-16 23:32:43)

0

46

если помощь надо пиши помог7у чем смогу :glasses:

0

47

Tolyan777 написал(а):

а у меня масикой с 2 сторон обработано

Сам проверь тщательно номер кузова на предмед в варки номера!!если всё ОК :glasses: То не Ачкуй!
ну а так поехав на экспертизу и если там чёта найдут косяковое !заберут птс иномера!и всё :dontknow:
так что 10 раз отмерь один отреж!!!
C'EST LA VIE

0

48

Печально. Я бы Рулевую рейку купил с ГУ.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » вот такой вот выдолся вчерашний день =(( горе ольшое =((