Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)


ну чтож - кто .....не завел .....? :-)

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Ну чтож - открываю ..по праву ..перво - Заговорящего данный хит парад))) :)
- сёнь по утру  - не завёлся ...
причина скорее всего - проста))
- морозы!))) у мну с утра показывало - 31 ..... :tired:
- и аккум .....
вот стоит у батарейки - греется :yep:
ну вот - ыА - первый .....

0

2

Лектор написал(а):

скорее всего - проста)

А каким маслецем поршня мажиШ :question:

0

3

Лектор я вот тоже не завелся, но по другой причине :(, тему создал, замок зажигания замерз :( не могу ключик повернуть :(

0

4

andre Оригинальным!!! :D

полу синтетика ....
дельце не в масле)))
аккума не хватило (кусок льда) - схватывала и крутила хорошо :yep:

0

5

vitya написал(а):

но по другой причине

Везде мороз виноват :dontknow:

Лектор написал(а):

схватывала и крутила хорошо

главное что причина не в погоде!
:rofl:

0

6

ага в прокладке :), тока в моем случае она не виноватая :)

0

7

ну чтож ... пожалуй продолжу ... тоже не завелся  :(  крутила сначала бодро ... потом еле еле ... с аккумом проблемы были ... наверное они и проявились :-(

p.s. есть еще догадка что форсунка могла подзамерзнуть  :dontknow:

0

8

а я завелся))) на бортовом компе было -27.
дистанционный запуск с сигналки бодро завел машинку, с 1го раза.
сегодня реально оценил все преимущества дистанционного запуска :cool:
сегодня по пути в оленегорск. фото не моё.

http://i042.radikal.ru/1012/38/35740acf3cef.jpg

Отредактировано Dima (2010-12-19 18:18:07)

0

9

мое ведро 14-ой модели тожене завелось)))

0

10

У меня обе верки завелись а на одной аж ГУР замерз я не мог руль повернуть.

0

11

Dima написал(а):

сегодня по пути в оленегорск. фото не моё.

сегодня ездил в мончегорск.завелся с утра без проблем с первого раза..по дороге температура прыгала от 30 до 42...

0

12

У мну термозапуск бодро не давал загустеть маслу в движке. Пока я в 1.5км от авто нес вахту...

0

13

завелся с первого раза

+1

14

новый акум даёт знать о себе)))) всё отлично заводит, но крутит нахолодную всегда очень плохо, туго, но схватывает бодро. Проблема в масле?

0

15

А у меня сегодня в 06.10 утра завелась со второго раза!! Но машина была верка бэшка!!! А вечером в 15.45 уже не смогла а хотя крутила бодренько!! пришлось с толкача!! Вот теперь думаю какая завтра погода будет!!!

0

16

Вчера в 23:00 термометр в машине показывал -28.Завелся с первого раза.А вот сегодня полчаса назад пошел попробовать.Показывало -29.Завелась трудновато, с четвертого раза :huh: ,но завелась :flag: Надеюсь с утра радость моя  :love:  тоже не подведет,а то уж очень не хочется пешком на работу топать :yep:

0

17

Matador
тада выручай товарищей  по клубу .... :D
дай прикурить)))) :smoke:

0

18

Лектор   :smoke: На покури!!! :D

0

19

Matador :D
спасибо - Настоящий ФрендиЩа!!! :crazy:

0

20

Egor написал(а):

Проблема в масле

скорее всего!! акум в мороз всегда плохо крутит, занеси его домой погреться, и попробуй, как шальной должен маслать

0

21

dim@s
Я тебя видел на встречу мне попался возле Магнетит узнал по габаритам :D погодка была айс -39 НО пЕЧКА ТО РАБОТАЕТ ЕХАЛ В ОДНОМ СВИТЕРЕ :D только педаль сцепления тугая была :(
http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/1012/72/db2ebda7d099.jpg

Отредактировано 906leka (2010-12-20 12:59:12)

0

22

У друга ОВА не завелась из-за слабого аккома, отдал ему свой, пока моя в некондиции стоит. А вот у соседа 626 маздай турбодизельный завелся так, как буд-то на улице плюс..

0

23

нус - сегодня с утрица - зарядив аккум - изрядно покрутила ...и схватила с третьего раза -
скорее всего испугалась подЪехавшего на помощь Matadorа :yep:  - за что ему респект ... в беде  товарища не бросил :flag:

0

24

а у меня сегодня с пол тычка  :playful:
даже легче чем вчера

0

25

Я тоже с пешочком на работу пошёл. Что-то в последнее время мой моновпрыск хреноватенько работать стал. А в такой мороз что-то делать на улице совершенно не хочется. Буду ждать весны :)

0

26

Сегодня с утра(-31) было много желающих со мной на работу поехать :)

0

27

я тоже пас))
аком замерз )))щас отогревается и пойду заводить))

0

28

Вчера еле завел, сосед на астре помог) Ночью встал пошел малость погрел еще, утром ваще без проблем завелась.

0

29

Друг на девятке катал седня по двору на буксире))) заходя на второй круг я всё же завёлся..)) :D

0

30

Egor
Как так? У тебя же...

Egor написал(а):

новый акум даёт знать о себе)))) всё отлично заводит

:D

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)