Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)


ну чтож - кто .....не завел .....? :-)

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Замок зажигания толи замёрз, толи заклинил ... будем надеется что первое...

0

62

Надо  попробовать  ВД пшикнуть

0

63

Он вроде с феном сейчас в машине сидит)

0

64

Нmal2202Ну  что  бы  все     получилось!!! думаю отпишеться  как  придет

0

65

Всем привет!!!! Спасибо за поддержку!!! машину завел(простояла она 3 дня) вылил балон размораживателя, сидел с феном в машине мин 30, сломал обшивку руля, с трудом но ключ(в замке зажигания) провернул и завел(но замку пипец в теме по этому поводу отписался)

0

66

Вновь морозы, вдолбили=) А у нас погода на форуме ваще не точная.

0

67

Flex написал(а):

А у нас погода на форуме ваще не точная.

звони , уточняй погоду в государственную гидрометеорологическую службу :crazyfun:

0

68

Вот мне делать не***, просто опираясь на эти данные в первый день морозов тачку не завел. Знал бы аккумулятор достал бы домой=)

0

69

Flex
а ты только ВЕКТРАклабовским данным ориентируешься,в погоде :D

0

70

Да я посмарел, спать брыякнулся, с утра вышел, и прилип к сидению=) Поверил так сказать на слово=)

0

71

Flex
на текущее время поогода соответствует показателям на сайте и в машине, у нас в деревне. хожу прогреваю переодически :smoke:

0

72

блин как на юге круто) никаких проблем ни с кузовом, ни с морозами по утрам)юг я имею ввиду ту же Белоруссию)
Не завел, 21099 уже едет на помощь. Долбанные морозы!

0

73

хммм странно   завел с полтыка

0

74

Flex
дак нужно просто Хороший Аккум покупать))
- а так пока только :smoke:  прикуривать :dontknow:

0

75

Flex написал(а):

юг я имею ввиду ту же Белоруссию

:dontknow: вообще то это средняя полоса :glasses:

Лектор написал(а):

Хороший Аккум

да без него очень плохо в такую погоду(-33)беги покупай новый и забудешь на лет 5,при правильной эксплуатации и в обслуживании оного :glasses:
:hobo: кто слышал когда потеплеет????????

0

76

Megawat
еслиб дня 3 постояла думаю с пол тыка врядли

0

77

минут 10 заводил, думал уже с движком что то, но слава богу просралась и завелась  :mad:

0

78

vasil написал(а):

да без него очень плохо в такую погоду(-33)беги покупай новый и забудешь на лет 5,при правильной эксплуатации и в обслуживании оного

и главное хороший!!!
- моему 2.5 годика ...крутит нормально до30 градусов - потом кранты
- покупал "Мутлу"
- первый год - вообще было супер!

Запуск ДВС в условиях низким температур - вообще целая наука)
- основная проблема залитых свеч!! :disappointed:
- схватила - смотрим - чёрный снег под трубой))
- а расход в такие моменты просто офигенный))

0

79

Лектор написал(а):

- а расход в такие моменты просто офигенный))

особенно с моим движком  :tired:

0

80

igor.golden_vectra написал(а):

ЛЕТОМ

я обычно говорю:-"завтра" :crazy: и то наврятли :dontknow: все лето дождь и +12 :canthearyou:
больше всего моя на улице простояла сутки :'( завелась сразу и без особых проблем,посидел :smoke: подержал чуть педаль сцепления.в такую погоду стараюсь ставить в гараж :glasses: там ниже -5 не опускается

0

81

Интересно а как новые тачки заводятся, неделю стоит машина, морозы ни морозы ваще пофигу, ббррмм, завелась=)

0

82

Flex
там в двигателе живут маленькие человечики которые бегают с зажигалками и разогревают движок  :crazyfun:

0

83

Flex то не машины,а роботы .. .им пофигу. а в наших машинка есть душа ... и она иногда любит покапризничать  :yep:

0

84

с хорошим акб с пол тычка заводиться. У  меня лет шесть назад была "восмерка" на ней стоял акб какой- то итальянский (на Статойле такие видел в продаже) - ВОТ ЭТО ВЕЩЬ. Я когда "восмерочку" продал его папе отдал. А у него Волга 29 и он нормально постоянно заводиться до сих пор. А себе купил в прошлом году новый БОШ, чейто как-то хреново в морозы, вот сегодня опять отогревал его. Причем дома постоит минут 20 и заводит.

0

85

Лектор написал(а):

Запуск ДВС в условиях низким температур - вообще целая наука)

Дело не только в акб!!!!, есть экэемпляры которые покупают новую акб, а свечи, фильтры лет 15 не менял(утрирую), бензин непонятно какой-желательно подешевле покупает. ИТОГ: мороз -20 -30
во мля говорит не завел , акб некачественную купил :)
По собственному опыту скажу в морозы даже не АКБ главную роль играет!!!!! а свежий фильтр, качественный бензин, ну и конечно же свечи с маслом!!!!! все это гарантирует нормальную заводку авто в сильные морозы :smoke:
у меня 2 года назад стоял ак.-босш(на тот момент эксплуатировался 7 год), дык в марозы его основная задача была крутануть разок и машина схватывал как говорят с пол тычка.
Так что мафыну с осени готовить надо!

.........................

ща ходил машину греть на улице -35 :huh:

Отредактировано vitya (2011-02-06 22:43:01)

0

86

Тоже сейчас бегал грел Гешу и Гольфа.. Блин, холодно -32 у нас на Рыбачьего..

0

87

Да   на  крупе    терм.  показывает33

0

88

Народ ... готовность номер 0 ... приехал ... термометр показывает -35  :O

чую с утра будет *опа  :canthearyou:

0

89

у нас -35 в гараже -7 завелся но по трассе офигел дубеет усё!

0

90

У нас тоже -35, а в 20 км от Видяево !!! :huh: -41
Холодно однако!

Отредактировано vitya (2011-02-07 10:37:49)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)