Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)


ну чтож - кто .....не завел .....? :-)

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Egor
-16  :nope:
Вчера в районе 22 часов на градуснике -26
(гисметео по ходу еще от праздников не отошел)
С пол тычка  :D

0

152

У нас в Снежногорске теплее. В этом году, вчера точнее)), при -15 после 2х дневной стоянки завелась без каких-либо намеков на существование проблемы запуска при морозах... Прошлой зимой при -35 без проблем заводилась, так что меня наступление серьезных морозов не волнует совсем!!! :flag:

0

153

волновать должно всегда т.к. Не когда не знаешь че у нее на уме :) и профилактика всегда не помешает!

0

154

906lёka
Золотые слова братан :)

0

155

Просто уверен, что моя ласточка не подведет :blush:
Не зря ведь я за ней так ухаживаю :flirt:

Отредактировано sv-alexis (2012-01-05 17:20:07)

0

156

sv-alexis, а еще продавать хотел!

0

157

Egor
Еще хочу, и буду...

0

158

ну как успехи? утром -20, щас -22. у кого конь в стойле остался?

0

159

У меня завелись оба коня.А вот я помой-му сломался,сегодня утром защемило мишцу в спине вот сижу дома скрюченный.

0

160

у меня тоже без проблем,правда старшая в гараже :cool: младший на улице,без проблем,ночью -28

0

161

Я завёлся :) , правда грею через каждые 6-6.5 часов.Будет холодней интервал сокращу.

0

162

klik
поставь себе подогрев и забудь :cool:

0

163

vasil. Присматриваю уже, хочу в блок , в маг 12 вольт на мою 5руб ,может подешевле найду ,то с финансами напряг.

0

164

klik написал(а):

Присматриваю уже, хочу в блок , в маг 12 вольт на мою 5руб ,может подешевле найду ,то с финансами напряг.

в блок кипятильник от 220 вольт который чтоли?

0

165

моя сторушка в этом плане еще не разу не подводила

0

166

всем доброго дня , у меня в машине показала -22 , завелась без проблем

0

167

Сегодня у нас в части на градуснике -28 (находимся на горе), завёл без проблем, как-будто летом.

0

168

klik
Egor
на ваши дизельки это  :cool: видел на рынке как то,возле Андре,продавали родные в блок :hobo:

0

169

Еgor. Да да ,от сети 220, милое дело :)  на форде стоял 2 часа и 6 горшков в -30 как летом. Вебасто очень дорого :) на рабочей стоит ,жаль на 24 вольта.

Отредактировано klik (2012-01-31 16:20:15)

0

170

groznyi
что то с трудом вериться...
у меня заводиться нормально (синтетика), но прогреваю полчаса...на всякий случай...в гараже маленькая стоит...

0

171

livsi8
Я серъёзно, просто масло синтетика и аккум мощный.

0

172

groznyi
ну, тогда поняна...;)...

0

173

Вадим ты 100 пост посмотри чему удивлятся :)

0

174

klik написал(а):

Присматриваю уже, хочу в блок , в маг 12 вольт на мою 5руб ,может подешевле найду ,то с финансами напряг.

На держинку зайди глянь и в бывший метеор.

но ценник тебя не обрадует. от друзей забугорных будет дешевле =)

0

175

да хоть двести...у меня под домой каждая вторая не завелась...народ пешком на работу утопал...дизель вообще с толкача заводили...мне делать та нечего, дак я камеру поставил в окно и на телике смотрю...блин прикольно...онлайн видео...

0

176

FleecY. На держинке небыл, 12вольт на рынке Defa 3800, Автоцентр (х.з название Шведский) 4400, + провод 1000, комплект вообще за 6. Нашего производства ток в шланг но на него смотреть страшно. На держинке где там?

Отредактировано klik (2012-02-01 22:35:11)

0

177

klik
есть две фирмы широко известных Defa (норвегия) как уже знаешь и Calix (швеция)
разница в разёмах не взаимо заменяемые.

у меня стоит Calix брал в автоцентре (на держинского 6, на первом этаже там где автошкола) так-же есть в метеоре ценники разные!!! брал 2000 летом подогреватель чисто, проводка обошлась в 3000 (мой косяк надо было срочно ставить =) ) в том-же магазине проводка на него стоит 2700 (комплект)
в комплект входит провод от подогревателя до бампера и провод от бампера до розетки длиной 2м
отдельно можно взять разветвители для подключения доп. оборудования =)

дефа брал жене на БМВ в 12 вольтах заказал на рынке с начала ценник сказали 3000 доставка 6дней, в процессе ценник поменялся до 3800 доставка по итогу 14 дней =\
проводку так-же можно взять у них 3000р комплект (от подогревателя до бампера и провод от бампера до розетки длиной 2м)
брать не стал так как планировал поездку в финку!!!

взял проводку там за 60 евро. комплект  (от подогревателя до бампера и провод от бампера до розетки длиной 5м !!! )
искал через сайт http://kauppa.motonet.fi там-же и покупал
знания финского 0 =))))

для информации стоимость
52 евро комплект от подогревателя до бампера и провод от бампера до розетки длиной 2,5м
49 евро комплект от подогревателя до бампера и провод от бампера до розетки длиной 2м

Отредактировано FleecY (2012-02-02 00:58:43)

0

178

FleecY. Да да вспомнил Calix, но наверное Defa брать буду так как провод от  подогревателя до бампера есть.

0

179

да уж...купил за 3 сотки кипятильник. в гараже нашли провод, и всремя установки 1 час, надости на всю зиму)))
авторынок авторазборка в левом ряду.

0

180

Egor. За 3 сотки это подарок,главное чтоб работал долго. Диаметр не замерял? Когда брал?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)