Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)


ну чтож - кто .....не завел .....? :-)

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

klik диаметр примерно 34-36. брал в ноябре где то. там у мужика целая связка этих кипятильников, если не работает он поменяет и сам подскажет какой нужен именно на вектру. а с проводами дело обстоит посложнее, не знаю где они продаются.

0

182

Egor. На разборке,это где ангар?

0

183

Egor написал(а):

проводами дело обстоит посложнее, не знаю где они продаются

у меня все было конечно причем оригинал,вилка в решетке розетка в салоне.систему я упростил и спрятал под капот одну розетку,провод моно купить в строительном магазе :hobo:

0

184

vasil написал(а):

,провод моно купить в строительном магазе

с вилкой-розеткой под подогрев сложно найти.

klik написал(а):

На разборке,это где ангар?

нет, перпендикулярно основным двух рядам. если со стороны дороги заходить то налево доконца и чуть чуть направо. там контейнеры и большие латки с запчастями стоят, спроси у мужиков, только походи по всем, у всех ценники разные.

0

185

зачем тебе с вилкой-розеткой,ты выбери что то одно,у меня розетка :hobo: к кипятильнику обычная фишка "мама" :glasses:

0

186

vasil она стандартно треугольная, 3 контакта +,- и земля.

0

187

блин сфотаю покажу,как у меня сделано :angry:

0

188

Мля!! Не завёлся с утра :( , ток сейчас смог.

0

189

Лучше поздно чем никогда)

0

190

Ого народ -25,сейчас пойду пробовать заводить машину.
________________________________________________________
Ура завелся,с трудом.

0

191

Я ещё вчера понял что не заведусь :( и забрал акб домой заодно и подзарядить. Но сегодня с утра надобыло срочняк ехать, на градуснике -24 :( ,взял акб ,1.5 л гор воды, полил окуратно ТНВД  5-7 сек маслания стартером и Оо чудо :) завёлся. И купил я наконецто сегодня подогреватель ,1.5 часа в гараже у кореша и теперь я думаю запар с запуском не будит.

0

192

я со своим карбом в 32 без вопросов завожусь)))) сегодня с 3го оборота стартера завелся

0

193

Повторяюсь наверно  :tomato:
Термозапуск маслает время от времени кушая бензин и ненапрягая мой мозг что не поеду из-за мороза  :glasses:

0

194

Термозапуск вещ хорошая особенно когда нет возможности кинуть подогрев.

0

195

Знакомому недавно на Б5(дизель) поставили сигналку с авто запуском(термо-по таймеру), не на радуется  ;) .

0

196

морозы у нас максимум 2 недели сильные в основном можно и без доп преблуд обойтись!

0

197

906lёka. Без преблуд конечно можно ,но с ними мотору легче ,веть каждый холодный пуск отрожается на двигле,особенно зимой.

0

198

Доп приблуды это комфорт и т.д.
Я собираясь ехать куда нибудь(прим. работа), на кнопку тык и пока собираюсь машинко греетсо :)

Термопуск само собой ставится(активируется) в эти самые 2 недели...

0

199

Все нах!! Встала бибика!!

0

200

Niko
Че не захотела заводится.

0

201

Неее! всему беда то что  я вовремя масло не поменял!!В том году менял так она и в 27 заводилась а сейчас чуть подвила!! ну не беда!! уже потеплело!!

0

202

А я замечательно завёлся ,подогрев это вещь, надо было его ещё летом установить. Мля ! но за эту неделю масло немного кудато делось ,был уровень а теперь на минимум,передние сальники сухие ,задний вродь тоже.

0

203

Вот авто запуск с таймером это дааааа!!!!

0

204

....странно - погода актуальна к теме ...и тишина :D

0

205

Если и завтра будет такой дубак - то побуду в шкуре пешехода :D

0

206

А я приехал на работу утром на сутки, и на следующий день утром пришел и....зажигание замерзло, руль не разблокируется и ключ не проворачивается)

0

207

Я крутил крутил и не фига!! Даже не хотела схватывать!! В итоге еле двери то закрыл!! Расстроился! Вспомнил что машине 18 лет и пошел домой!)

0

208

Niko написал(а):

Расстроился! Вспомнил что машине 18 лет и пошел домой!)

А я боролся до последнего :D  Но завтра утром вспомню, что машине 20 лет. :'(

0

209

%-) А я не разумею,о чём это вы :surprise: Сегодня как всегда для меня были будни.Вышел с утра (10.30)завёл как обычно.ПРОГРЕЛ И ПОЕХАЛ
Ну а то что мороз на улице дак это норма для нашего региона :D Готовь сани летом
(сегодня у знакомых на 1 фокусе выдавило цилиндр сцепление тот что в кпп находится)

0

210

arthuras
Так аккому посадишь потом домой понесешь заряжать!!!)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)