Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)


ну чтож - кто .....не завел .....? :-)

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Sasha_Sparco написал(а):

и....зажигание замерзло, руль не разблокируется и ключ не проворачивается

- как раз сегодня с такой проблемой боролся ..
только у меня через раз подклинивало - о чем речь - личинке 20 лет  :hobo:
Благо снимается она не шибко тяжело - в тепле перебрал - постачивал ненужное маненько  :D

Niko написал(а):

arthuras
Так аккому посадишь потом домой понесешь заряжать!!!)

- у меня попроще - есть запаска - с ним и вышел сразу с утрица - тьфу-тьфу - полет нормальный  :whistle:

0

212

Niko написал(а):

аккому посадишь потом домой понесешь заряжать!!!)

Аккому генератор вроде пока заряжает -))

andre написал(а):

сегодня у знакомых на 1 фокусе выдавило цилиндр сцепление тот что в кпп находится

Та же ерунда, только на Шевроле Лацетти, отсюда вывод - трос, только трос -))

0

213

Лектор написал(а):

- у меня попроще - есть запаска - с ним и вышел сразу с утрица - тьфу-тьфу - полет нормальный

Да ашка в этом смысле рулит! Ей главное провернуть а дальше как трахтор!! И пофик сколько там градусов!

0

214

у меня пока заводится без вопросов :glasses:  тюфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить))
у знакомого астра j  2011г.в. не завелась позавчера. крутила-крутила, даже схватывала, но так и не завелась. в итоге отбуксировали ее в гараж, отогрели, и усе, машинка ожила :insane:

0

215

Мой пепелац пока заводится на ура, правда весь трещит прям от таких морозов :D

0

216

У нас сегодня было 26 в 12,30 примерно :dontknow: замерз замок водительской,пришлось с задних сидений запуск делать :D

0

217

А я сегодня купил новый аккумулятор и завелся с пол оборота)

0

218

Sasha_Sparco написал(а):

А я сегодня купил новый аккумулятор и завелся с пол оборота)

Па пачём опиум был :question: А http://s6.uploads.ru/t/HznAi.jpg
то у меня есть как новый из финки варта(всё про всё 2000т.р.(с доставкой)

0

219

Niko написал(а):

дальше как трактор

У нас трактора в такую погоду из бокса не выезжают
[quote="Лектор"
у меня попроще - есть запаска
Есть тоже запаска , 2 дня сожрал обе в 0 ,и все же мой трактор  завестись отказался  :( , сегодня пешеходом  на работу  . :blush:

0

220

andre написал(а):

Па пачём опиум был

3 тысячи рублев российских

0

221

ну вот и до нас дошли морозы :) :) :) эт я про москву говорю. Кто чем обрабатывает уплотнители дверные дабы двери не отрывать по утрам?

0

222

силикон

0

223

ох уж эти морозы... за этот недолгий период у меня отказали доп. фары дальнего освещения (ксенон, конкретнее дешевый китай :insane: ), и сабвуфер.
хотя главное то, что авто заводилось всегда! :cool:

0

224

Да морозы хороши... Моя тоже на ура, пока с пол оборота заводиться...). Благо аккум новый и свечи свежие. Плюс антигель в бак... и пока проблем нету...

0

225

Не завелся :( Хотя, странно, мороз не сильный... Зарядил аккумулятор - хоть бы хны, крутить крутит, а не схватывает.... Буду ждать потепления....

0

226

Nimrais
у меня недавно подобное было. после трехдневного простоя на сильных морозах не заводилась. так же крутила, но даже не схватывала. в итоге послушал насос - не гудит... видимо бензин разбавленный был, и подмерз :mad:
когда потеплело до -13, завелась с пол оборота!!!

Отредактировано sv-alexis (2014-01-28 16:40:36)

0

227

В общем так и не завелся... Быстрый старт не помогает. Насос крутит, бензин с обратки шел.  Аккумулятор зарядил, стартер крутит. Свечи выкручивал -  искра есть. Правда сухие были - возможно, впрыск замерз? Или, как вариант сигналка замерзла. Ну, или накрылся ДПКВ (я его менял недавно, правда, заказывал не оригинал, а ERA).

В общем такой вопрос -  ни у кого нет теплого гаража отогреться на выходных? С меня пиво или денюжка..

0

228

Если топливо с обратки идёт, а свечи сухие - то очень вероятно прихватило форсунку.
Если дыхание горячее то подыши на неё :D
А если серьёзно, то если есть доступ электричества то можно отогреть её феном, или снять блок моновпрыска (две гайки на 13) и отнести погреть домой.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » ну чтож - кто .....не завел .....? :-)