Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Какая машинка лучше?


Какая машинка лучше?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Tolyan777 написал(а):

он плох тож ??

просто слабенько для каравана) 16v может еще как то но точне не 8v.

0

32

=))) ну конечно охот 16 клапанку единственный минус если ремешок порвется то все по перегибает =))) а посоветуй какой двиган хороший ??

0

33

Tolyan777 написал(а):

=))) ну конечно охот 16 клапанку единственный минус если ремешок порвется то все по перегибает =))) а посоветуй какой двиган хороший ??

8 клапанов, хоть и слабенько для каравана зато надежный!!! ничего не погнется даже если порвется. да и не оорвется.
2.5 посложнее в обслуживании, да и чтобы самому туда лесть надо быть и грамматным и смелым)
насчет дизелей не знаю, поищи на большом!)
смотря для чего нужна машина. полётать или наслаждаться ездой)

0

34

Egor написал(а):

8 клапанов, хоть и слабенько

нормально,я с прицепом в отпуск гонял,расход по трассе 6л(72пони)а на счет погнуть может и на 8 клап.смотря на какой скорости его порвет :crazy: Толян на машине ездить тебе,и делать тебе.как говорят,один дол....б продает другой покупает.надо состояние машины смотреть.у меня друг покупал ауди вместе со мной в 5году.тока моя до сих пор гоняет а его гдето в ревде на запчасти ушла.(у нее зимой блок разморозили,как оказалось был смешан тосол с водой)это я к тому что выбери себе сам,к чему будет тяга то и бери :cool: хоть танк :D зато как выйдешь на нем по ул. металурга :rofl: все в расыпную :rofl:

0

35

omega конечно больше, но верка тоже ничего,я вот 2 год езжу и не жалуюсь, тьфу-тьфу, в отпуск 2 раза летал, притом что в багажнике лежала только отвертка

0

36

павел написал(а):

верка

о да-да :cool:  :rofl:

0

37

странная тема...нету лучшей машины...каждый на своем будет настаивать...лучшая та, которая ездит и неломается (недоставляет проблем хозяину), а какой бренд? да по барабану...какой бренд машины...можно и на копейке езжить, она будет радовать и доставлять удовольствие от вождения...вот такое моё личное мнение...

0

38

livsi8
Ты прав на 100 % учитэл!!! :)
согласен полностью с табой.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Какая машинка лучше?