а не 4300?
Сейчас специально погуглил, даже 4100К. Это ближе всего к дневному свету, и с такой температурой можно достичь максимальной яркости.
Вадим51-500
Так зачем спорить то? Ты свои лампы сравнил и выбрал что тебе лично понравилось.
А температуру как мерил? -)) Этож китай, написанному верить нужно с осторожностью-)


, 


Ну твоему восьмиклапанику трудлновато будет раскручивать эти скаты 

А на сколько они дьюймов (бывают на 6 6.5 и 7 ) На них нужна низко профильная резина ,а под резину желательно и подвеску другую(пружины амортики)ну и хорошие дороги(что бы шишок по меньше хватать)






хде??