Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Жужит насос гура в мороз,и травит декстрон через бачок?


Жужит насос гура в мороз,и травит декстрон через бачок?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа  здраствуйте!!Расклад такой ,сегодня  заводил  машину  с утречка  прикуривался,при  открытом  капоте  обнаружил  такую  фишку!!Жужит   насос ГУРа ПРИ  ПРОГРЕВЕ  ПЕРЕСТАЕТ.и  через  отверстие  в  крышечке  бочка для  заливки   декстрона  выделяеться  понемногу  сам  декстрон  ,такой  подмерзший при  прогреве  тоже  становиться   все  нормально.Подскажите  что  делать?И у меня  ли  только  такая    ерунда?

0

2

Денис11 :tired:

Ты по внимательней читай темы!))) :flag:
- вот Замена сальника насоса гидроусилителя руля ОВА [ФОТООТЧЁТ] : ......что делать и как быть!!!!
читай от "А" до "Я" :yep:

0

3

прочитал ,Лектор  но  сам  не  смогу нет  гаража  теплого    нет  инструментов, кто  нибуть   занимаеться  за  лаве??Отдал   набор      чеку  одному   а   у  него   стырили   торчки  какие  то,а  инструмент  дорогой  был

Отредактировано Денис11 (2011-02-19 15:18:38)

0

4

Денис11
ну я думаю за лавэ найдутся умельцы!))
- лишь бы ты ремкомплект Достал :yep:

0

5

Лекторк  кому  обратиться по поводу  рем  комплета??И сколько  насос  рабочий  стоит?Ну  или  новый???Просто  на  экзисте  что то  не  могу  зарегестрироваться

0

6

Денис11
житкость довно менял?у меня такое было перед тем как шланг на морозе лопнул :( воды много собралось!

0

7

906lekaНе  жидкость   в  начале   зимы   поменял Залил  декстрон  2 Промыл бачок,сеточку  в  нем  короче  думаю  там  все  зашибись

0

8

Ну, не знаю...

У меня тож ГУР жужжит на морозе, если крутить руль при этом - из бачка вытекает полузамерзшая жидкость. Жду, пока прогреется двигатель - и нет проблем. Мне сказали лет 9 назад - не надо ничо делать - просто прогреваться перед поездкой, и все...

0

9

Ice Man если жидкость полузамёрзшая значит там КОНДЕНСАТ(вода) что при морозе в -35 приводит соответственно к разрыву шлангов а в теплую тем самым конденсатом который находится в ГУРе можно ухоркать насос!!!

0

10

Ice Man
opel не рекомендует долгую работу на ХХ:)
906lёka
все верно

0

11

906lёka согласен на 100%,по идее ремонт то пустяковый,глаза боятся,руки делают :flag:

Отредактировано ROS (2011-03-17 13:25:23)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Жужит насос гура в мороз,и травит декстрон через бачок?