Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Шланги отопления на печь


Шланги отопления на печь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем участникам форума! Ребята, я из Никеля, сегодня вечером еду к Вам в Мурманск. Вот хотелось бы поинтересоваться: где можно купить шланги отопления на печь (впускной и выпускной)? Заранее спасибо.

0

2

на рынке :glasses: или в опель+,а вот вечером наверное ни где,если тока у кого нить не завалялось

Отредактировано vasil (2011-02-22 18:41:25)

0

3

а че с твоими?

0

4

Там на концах специальные хомуты (впаяны) они сломались при съеме. Не могу найти нигде таких. В интернет магазинах на складе нет (уже пытался заказать), может обычные какие-нибудь для отопления подходят? Уж хомуты можно купить обычные к ним. Искать буду не вечером, а завтра утром. Я с ночевкой в Мурманск.

Отредактировано belirafor (2011-02-22 18:45:01)

0

5

может тебе покажется глупым мой вопрос зачем ты их трогал???печку по книге снимал :)

0

6

Да, по книге снимал. Но машине уже 15 лет, и пришлось снять печку, чтобы ее промыть.

0

7

их нах снимать не надо в ФАКЕ есть тема как я снимал менял мыл и сливал!я когда первый раз туда полез тоже хотел их снять но плюнул славо богу и в салоне болтик нашел который трубки держит к радиатору печки!!!а где их взять да ище в раб сост я не знаю б/у на разборках!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Шланги отопления на печь