Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » моё ДТП


моё ДТП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня попал я в аварию, на перекрестке Старостина и карла-марла, стоял себе курил на перекрестке ждал зеленый свет, вдруг БАХ сзади удар, ну думаю писец жопе, выхожу стоит Х5, выходит чувак, начинаем смотреть..
У него номер погнут и рамка сломалась, у меня фаркоп поцарапан и две трещины на бампере. Чувак с Х5 какой то злой попался начал меня ругать и говорить что не мог он эти трещины зафигачить(всё было в более грубой форме, здесь грязь лить не хочу).
Приехали ДэПСы, он сел к ним в машину, потом зовут меня говорят, да таких повреждений быть не может. Я в шоке просто, позвонил людям, говорят спрашивай фамилии и звания инспекторов. Я подхожу спрашиваю, они засуетились, и отправили нас обоих к другому посту ДПС. После чего меня признали невиновным. Теперь меня ждут в РосГосСтрахе с постановлением.
Чо парится если за тя оплачивает страховая.

0

2

в таких мелких случаях проще на месте разобраться.
чуваку на х5 есть смысл строить себя невиновным хотя бы для того, чтобы в следующий раз страховка ОСАГО для него дороже не обошлась.
если были страховые случаи, то следующая страховка дороже выходит.

0

3

Ну еще раз мы на наглядном примере убедились, что коррупции быть, а этих пИДОРСОВ с полосато-волосатыми палками надо иметь через ОСБ, суки продажные на штуку повелись 100 процентов!

+2

4

Интересно как он(водило Х5) доказывал свою невиновность, наверно типа "вектра назад ехала")))))
Накосячил х..ло и ещё выёб.....тся, вместо того чтоб полюбовно разойтись.

0

5

Я думаю это как раз из того случая с продажей квартиры и покупки бмв Х5 =) ОН бы если мне 1000 сунул я бы уехал без вызова гайцов, так нет, начал меня делать виноватым.

0

6

x5 в старом кузове?

0

7

906leka написал(а):

x5 в старом кузове?

а какая разница?меньше наглеют :mad:

0

8

Парни сегодня на беринга я вдолбил БМВ Х5=))) Там выезд за остановкой тяжелый есть, смотрел направо, а он слева, бац, у меня короче номер с рамкой отвалились(рамке каюк(позитивное прощание так как знаю что новые рамки у Артура уже лежат),) у него колесо поцарапалось. Парень молодой номральный попался, грит: Чувак я блин на свиданье еду, я говорю едь, и мы разъехались=)
Вот такой седня был чудесный день=)

0

9

)))хорошии чувак попался)

0

10

Flex

да тебя просто тянет на Х5

Отредактировано Сергуня (2011-04-12 23:25:24)

0

11

А мы ниже не берем=))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » моё ДТП