Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Где сделать ввертыш проффесионально??


Где сделать ввертыш проффесионально??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет  всем!!Знакомый  попросил  узнать  где сделать ввертыш??Может  кто сталкивался,хотелось  бы  что  бы  сделали    качественно  и  проффесионально))Посоветуйте))в Свечной  колодец  если что))

Отредактировано Денис11 (2011-02-28 19:22:13)

0

2

Денис11
в магазах есть готовые :yep: ,я на зил покупал :flag:

0

3

vasilЯ  знаю,нужен   тот  кто  это  зделает,высверлит,без  геммороя.ввернет!У  приятеля  была  фишка  что    стружка  попала  под  клапан,гемора  было  ой  ей  ей,

0

4

Денис11 написал(а):

высверлит,без  геммороя.ввернет

если сильно сьело резьбу,сверлить не надо будет,мечики есть у меня :hobo: фумку подматаешь и усе.а вот стружку надо подумать как выташить :idea: подогнать поршень к верху ну и на пылесос какую нить насадку,думаю вытянет :glasses:

0

5

Ага!!! А я вот мечики просил так не кто не дал!!!(( Ладно ладно!!

0

6

Niko
Так ты что, за метчиками в Оленегорск поехал бы? :)

0

7

vasilУ  том  то  се  и  дело,  что  свеча  наполовину  вкручивается,и   дальше ни  идет.вот  такой  расклад,наверно  придеться  расверливать,хотя  мы   с  ним  год  назад  вкрутили  но   еб...ь  часа  3  мечика  не  было, как  то  она   иззначально  не  ровно  входит  по   этому  и  незакручиваеться,но  мы  как  то  ухитрились  вкрутить,но    он   хочет  зделать  нормально  ,что  бы  потом  не  мучаться  при  замене свечей,компрессии

Отредактировано Денис11 (2011-02-28 21:31:24)

0

8

arthuras
Аааа!!! нее!! Далеко!! !!

0

9

Niko
а когда ты просил???????????????? :dontknow: (16 шаг 1.5) :blush: извини не видел :tomato:

Денис11 написал(а):

свеча  наполовину  вкручивается

так может просто прогнать надо,у меня на рабочей лощади совсем вылетела при работающем движке :O

Отредактировано vasil (2011-02-28 22:01:16)

0

10

vasilТак  так  и  собираемся  сделать,вот  только
узнаем  где    ввертыш  ввернуть  грамонтно.будем  прогонять  мечиком   Не  поможет  потянем к  мастеру  кто  грамотно  ввертыш  ввернет ,Хочеться  узнать  на  случай  неудачи

0

11

Денис11 написал(а):

ввертыш  ввернуть  грамонтно

мне с жидким стеклом вгоняли на работе :cool:

0

12

Что  никто  не   знает??

0

13

на c20ne вылетала свеча )).. газанешь и она отправлялась в полет!!! ... сначало ездил на термостойком клее,а потом мне дали медный ввертышь (в магазинах продается) .накрутил его на свечу и в двигатель .все.
правда все равно остался плохой осадок (что у меня одна свеча корявая) ,поменял голову, а потом и двигатель )))))))))))

0

14

Я голову снимал и рассверливал, заказывал втулку. :(
Но все прошло удачно... Теперь все гуд ..

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Где сделать ввертыш проффесионально??