Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Угон!


Угон!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кориша угнали ВАЗ - 2115, 2010 г. в. .
Сигнализация старлайн была без автозапуска, машина была учебной с доп. педалями.
Печаль....
Берегите своих лялек.

0

2

Flex, Ужас!!! А я так ваще без сигналки езжу...Only центральный замок... :dontknow:

0

3

наверное наркоманы , покатаются и бросят где нибудь

0

4

Flex написал(а):

была учебной с доп. педалями.

%-) ...Нет дыма без огня!
Если не дети
То !Кто-то очень обиделся :dontknow:
Селя-ви......

0

5

врятли нарики, так как следов нету никаких, ни стекло не разбито ничо ваще. машина была классная видеорегистратор, новая, брелок после угона показал открытый замочек. думаю работали профессионалы.

0

6

Flex у крутх проффи,после угона замочек на брелке показывает *закрыто* :dontknow:

0

7

Да хз.. На мазда клубе видел видео, они там граббером открывают, но замочек показывает открыто.

0

8

старлайн неочень сигналка!!я смотрел видос в мазде клабе как там с помощью брелка открывали пости все сигналки1))вот  штатная сигналка не потдается1))

0

9

я это видео сюда и скидывал и говорил, что дешевые сигналки без диалогового кода только помогают угнать/обчистить авто.

Flex написал(а):

брелок после угона показал открытый замочек

ну все верно...

0

10

артем Poster написал(а):

с помощью брелка открывали пости все сигналки

Dima написал(а):

дешевые сигналки без диалогового кода только помогают угнать/обчистить авто.

а какие тогда хорошие?

0

11

Egor написал(а):

а какие тогда хорошие?

тещу на ночь закрывать в машине :D

0

12

Egor
любые с диалогом :) к примеру вот, а такая вот вскрывается как на видео за 5 сек. я остановил свой выбор на этом.
хотя слышал, что старлайн диалог вскрыли уже. правда или нет - хз.

0

13

ROS написал(а):

тещу на ночь закрывать в машине

В последнее программе "главная дорога",когда тестировали б/у БМВ Х5 сказали что машины угоняли очень часто, не брезговали даже угоном вместе с владельцем!!))))  так что теща может и не помочь :rofl:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Угон!