Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Изучаю комп помогите


Изучаю комп помогите

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

короче теперь комп у меня есть (раньше небыло)и инэт подключил осваиваю по техоньку!первый вопрос о проблеме с которой я столкнулся ВИДЕО ОНЛАЙН которое на нашем форуме да и везде не показывает :( выкидывает браузер а потом возвращается все на место но видео так и не показывает :( флешь плеер который обновлял раза три все браузеры попробовал у меня их З штуки стоит такая же ерунда! чё делать! с мобилой проще :)

0

2

какой WINDOWS стоит?Если 7-ка то не все кодеки совместимы с ней,а обычные фильмы показывает на компютере ну с диска например.

0

3

906lёka
Ну брат поздравляю с обновой:) :flag:
я конечно тоже полунуб в этой теме, но у мну стоит wind 7, пакет кодеков установил, любое видео показывает
по крайне мере проблем еще небыло год пользуюсь

0

4

Леха всё это байда :-D,2 часа пьем пиво и всё будет ок B-)

0

5

906lёka
Спокуха. Все будет.
Пиши, какую машину приобрел и какая операционка стоит..

0

6

так идём далее браузеры снёс поставил мозилу теперь не выкидывает при просмотре но пишет (произошел крах плагина флешь плеера) и не показывает :(

0

7

не парь мозги,переставь винду,в обед брякни,возьму установочный диск :glasses:

0

8

vasil
по другому не победить воощпе что ли?

0

9

906lёka
не мучайся,аппарат то старый и сто пудов система убогая :glasses: в сфере наверное пичкали

0

10

едем дальше чё это за ерунда и как с ней боротся!
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1105/ea/a3bd1ee2905b.jpg

0

11

906lёka
вауу!)
- "синий Экран смерти")))))
жесть) :hobo:

0

12

через безопаску пробывал?

0

13

906lёka
Что последнее к компу подключал?? Ставил/оновлял драйвера??

STOP 0x0000000A показывает, что процесс ядра или драйвер пытались обратиться к памяти, к которой у них нет разрешения обращаться.

0

14

MSR
эээ... значит доступ закрыт? ставил нортон инет секъюрити!

0

15

906lёka
Безопасний и последняя удачная конфигурация не катят??

0

16

MSR
безопасный работает но тупит страшно!
а что за последняя удачная конфигурация?как включить?

0

17

Включается там же где и безопасник.

0

18

да проще переставить систему,чем искать причину.после отката все равно тупить будет :yep: мое мнение :glasses:

0

19

vasil
согласен, трипанация системы, новая ставится и все будет Хокей! :))), я так тоже всегда борюсь с возникающим гемороем::)))

0

20

vitya написал(а):

с возникающим гемороем

Ооооо это в аптеке :crazy: а так 906lёka куча систем есть,позвонишь завтра :flag:

0

21

vasil
ок 9:00 выезжаю в 9:30  у тебя так что не спи!и зелёный берет с криками "ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ" не прокатит :D

0

22

906lёka написал(а):

не прокатит

я в гараж пойду мастерить дальше,но это когда встану.ты в наряд что ли??

0

23

vasilvitya
При каждом синем экране сносить систему..хм.. хрень. Не можно, если образ снят недавно..
А так синий экран - ничего серьёзного особо не несет (не берем в счет отказ оборудования).

Простые манипуляции и все сного работает.
LiveCD пускаешь и все..

0

24

MSR
Ну во первых, я в компьтерах полу нуб, во вторых синий экран выскакивает дай бог раз в году., и такие проблемы выскакивают не часто, и поэтому когда раз в году наступает какой-то гемор, я со спокойной душой сношу систему,
А знакомый програмист, вообще мне даже рекомендовал обновлять систему таким образом.

0

25

Снеси семерку и поставь старую добрую ХР, SP3 :cool:
Лично от себя советую сразу закачать мозилу 3.6. Потом все последние кодеки. И все будет летать! :flag:
На счет антивируса мне кажется лучше не скупиться, а просто купить лицензию касперского (KAV).

0

26

братья хелп даже винду не поставить вылетает это окно при установке
http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i20 … bc51e3.jpg
p.s. ненавижу сцуко с PS проще :) помогитееее!

Отредактировано 906lёka (2011-05-31 00:18:41)

0

27

906lёka
Сколько планок оперативки стоит?? Оставь одну планку и пробуй поставить, если синий экран вылезет сного, то поменяй планки оперативы..

0

28

MSR
братан от души помогло а чё ты мне раньше не сказал может и систему сносить не прешлось!и почему так???

Отредактировано 906lёka (2011-05-31 03:14:53)

0

29

906lёka
Я тебе по текушим синим экранам писал. Вот как только ты выложил что у тебя ошибка 8E, значит это оперативка.. У Brinkmann'a такая же история была..

0

30

Просто материнка с планками ОЗУ конфликтует. Значит системник собирали на тяп-ляп! :mad:  У меня на компе такая же проблема была. Токо я в итоге менял обе планки.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Изучаю комп помогите