Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М-18

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят! Может есть у кого карта (или как-то по другому называется) дороги М-18, где знаки и разметку можно посмотреть. Я попал 12.15.4., хотя разметка позволяла, знака 3.20 (обгон запрещен) я не нашел, вот меня и интересует что там ... У гаишников видео нет, только свидетель. Завтра пойду к юристу.
З.Ы. Самое обидное что видеорегистратор продал, думал покруче купить....не успел(

0

2

знак должен быть где-то раньше,друган на питере попал также :yep: а где примерно тебя поймали :glasses: просто я вчера гонял в кандалакшу,в одном месте тока видел ПИДР :D

0

3

1352 км. Съездил в Мурманск.)

0

4

действие знака до перекрестка или до знака отменяюшего его действие :hobo: это ты в коле попал??????????

Отредактировано vasil (2011-03-30 23:33:27)

0

5

Кто-нибудь гонял в этом году в отпуск по М18? Как состояние дороги  в карелии,лен.области. Ямы сильно выросли за год?

0

6

саня51 написал(а):

Кто-нибудь гонял в этом году в отпуск по М18? Как состояние дороги  в Карелии?....

Тоже интересует данный вопрос.

0

7

Весной ездил. До границы с Карелией и плюсом по ней км 20 новый асфальт(относительно) :) У карелов денег на полную замену покрытия не хватает, поэтому они латают его частями :jumping: В общем и целом на тот момент дорога была на твердую "троечку"..  :cool: А вот если кто поедет в сторону Москвы, то по Новгородчине ночью в темень лучше не ехать, так как там дороги практически нет - фсё разбито фурами  - зато шиномонтажки через каждые пару километров и почти все круглосуточные :D так что долгое время на ремонт колес не затратите, чего не скажешь о тамошних ценах на резину б/у :huh:
Так что счастливого пути, как говорится!! :flag:

0

8

саня51
Кто! Куда! Едет в отпуск на машине?

0

9

дорога норм за исключением 15 км ремонта,на новых аммо вообще все пофиг!!!110 полёт нормальный!!! 3 июля ехал с юга сейчас наверно меньше ремонта!!!

0

10

906lёka написал(а):

на новых аммо вообще все пофиг

:cool: подтвержаю,на газу побарабану,на новгороде тоже не заметил плохой дороги шел за 100 с прицепом. :whistle:

0