Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Запах бензина


Запах бензина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На холодную заводишь  и в сало бензином пахнет  , чуть поработает и запах пропадает . Что может быть , может у какого была токая проблема .

0

2

макса

макса написал(а):

... и в сало бензином пахнет

:D

пользуйся поиском! :writing:
- Тема обсуждалась! :angry:

0

3

Скорее всего патрубок у черепахи(у меня так было).Либо где бензонасос так подсекает.

0

4

что за черепаха? где он находится ?

0

5

У тя блин Ц20НЕ я хз, у тя ваще нарное не так как у меня. У меня это такая пластмассовая херь которая держится на двух болтах, и где форсунка стоит.Если бензин тёк, должны быть видны поттёки.

0

6

у  него   другой   впрыск

0

7

Посмотри рампу как заведешь, точнее, на соединении форсунок с рампой(может из под уплотнительного кольца ссать), соединение шлангов к рампе, и обратки. Второй вариант, у тебя под задним сидением лючок должен быть, под лючком выход бензонасоса, соединение посмотри.

Отредактировано Medvedzver (2011-04-17 01:59:51)

0

8

у меня было что в жару запах бензина сумасшедший. 2 раза бак скидал (скидывал) всэ (все) топлипроводи (топливо проводы)  обазыл (облазил). а ето (это) была кришка (крышка) горловини (горловины) - плотно не приставала!!!!!

0

9

Если при открытии окна "на ходу" запах усиливается, смотри насос(шланг к нему, прокладку под ним и т.д.).

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Запах бензина