Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » чтото застучало =//


чтото застучало =//

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет =) вот не давно купил вектру Б двс X16XEL пробег 130 000 тыч когда покупал все было супер а чей появились странные звуки под капотом какое то биение но при 2500 оборотах он слышится а на холостых норм это случайно не шатун ?? звук громки глуховат интервальный =((

0

2

Tolyan777
а какой год??

0

3

Niko написал(а):

а какой год??

1998 года

0

4

Пробек какой то маленький!

0

5

Niko написал(а):

Пробек какой то маленький!

да вроде ном я мног машин выдел по обьявлению и так 98 года и 2000 года там у них пробеги не больше 150 000 тыч

0

6

У меня 96 года! и пробег на данный момент 235тыс!

0

7

Niko написал(а):

У меня 96 года! и пробег на данный момент 235тыс!

да фиг его знать может сбили цифру =(( если эт возможно ? =( я ее в полярных зорях брал мне мужик говорил что он ток на работу во снов ном ездил а еще в 2003 году ее из германии прегнали

Отредактировано Tolyan777 (2011-04-02 14:10:55)

0

8

Ну может быть!!! а проверить можно!! в мозгах реальный пробег остается!!

0

9

Стандартные фразы, да я тока по работе на ней ездил=)) Я свою брал тоже тока по работе мужик ездил, говорил для студента самое то тачка, писец, был бы я студентом небыло бы ща машины. Пробег это всё херня.

0

10

Flex
Согласен!! Надо ехать к Штирлицу!!

0

11

у мну тоже 96 год, я тоже только по работе, еще в отпуск, и в магазины на своей езжу, а еще друзей иногда подвожу, ну а так на ней вообще не езжу :D  :D
пробег 270к

0

12

да у этого чела 3 машины было 2 в гараже и сам на форде ездиит да и так по внешнему состоянию она норм выглядит и дно смотрел не гнилая ваще тока так на капоте не большой муровей есть двиган так работает идеально на холостом я еще при покупки там на ней 2 часа ездил дак все устроило да и взял ее=))  вот  компрессию мерил везде почти по 16 =) вот тока час вот у дома парковался и услышал что при оборотах бьение громкое какое то бым бым бым  у первого цилиндра вот на тех выходных 3 раза в мурманск ездил и все пучком было там в сервис ее гонял подвеску полностью заменил =)

0

13

Niko написал(а):

Надо ехать к Штирлицу

есть и ближе,у Лехи есть чем проверить :glasses:

0

14

да с этим пробегом я особо не парюсь с этим как ни будь потом разберусь =) час главное этот не приятный звук убрать =)

0

15

Tolyan777
заезжай проверим посмотрим послушаем!
может впускной но так гадать бестолку надо слушать на месте!

Отредактировано 906lёka (2011-04-02 16:32:55)

0

16

спасиб если что заскочу =) я сегодня договорился со знакомы на завтра машину загнать на подъемник ревизию будем делать =)

0

17

130тык пробега)))смешно)))))) 16 кг-масляная компрессия- двиг то x16xel

0

18

Монометр в чём мериет в барах или еще в чём?помнится мне мы тут померили недавно думали ок а потом оказалось что он в кг/см2

0

19

линнн над будет глянуть монометр=/// а сколько получается 1 бар компресси в гм/см2 ?

вот сходил глянул он точняк в кг и МПа а если смотреть по МПа то получается компрессия 1.5

Отредактировано Tolyan777 (2011-04-03 13:24:29)

0

20

честно сказать про единицу бар слышал, но в практике не встречался.
обычно кГс/см(квадратный) и мПа встречались.
1 кГс/см(квадратный)= 0.1 мПа -если не ошибаюсь
Tolyan777
так-что 1.5 мПа= 15 кГс/см.,
Но я точно не помню уже, уже почти 2 года на лодке не был :)

0

21

все понял спасибо=)) ну получается что с компрессией у меня все хорошо =))

0

22

Tolyan777
не за-что   :hobo:

0

23

Tolyan777
вот так то один наш тут клубень мерил померил говорит ок а когда я себе померил показало выше нормы хорошо посмотрел в чем он мерит при переводе оказалось всё окь!

0

24

906lёka
Я ???? же сказал могу ошибаться, я не правильно написал?

Отредактировано vitya (2011-04-03 16:05:13)

0

25

тему можно закрывать неисправность найдина застучал первый шатун провернуло вкладыши и на остальных шатунах тож но там ток сорвались а на первом уже гоняло =(

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » чтото застучало =//