Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » ЖРЕТ БЕНЗИН!!!


ЖРЕТ БЕНЗИН!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в чем проблема может быть? ОВА с18nz жрет бензин, аж 16 литров на 100 и это при 1.8 объема. Не знаю почему. фильтра, свечи новые, провода проверяли-не шъют. + к этому, пропала тяга. Отдал на диагностику, 2 дня без мафынки страдал, результат: умер клапан ЕГР-заглушили. Ремень ГРМ на зуб передвинули. Ура!!! Тяга появилась. Вчера посчитал, в 11 литров уложился, а сегодня опять старая песня, но тяга осталась??? Расход опять 16 литров. Стиль езды умеренный. Раньше 10 хавала. ПРОБЛЕМА №2 - На холодную, обороты 850. Движка троит и заливает её. :'( Датчик ОЖ на мозги новый. Лямбда новая.

Отредактировано GNOM (2011-04-03 02:32:08)

0

2

GNOM
а ошибки то  есть какие нить :hobo:

0

3

у меня тоже как то на х16сзр было что то похожее ,начало троить,жрала ведрами,тяги небыло,и дымок ченый шол,оказалась ЛЯмда

0

4

Ошибок в системе нет. Лямбда новая.

0

5

честно сказать, симптомы лямбды :dontknow:
у мну с лямбдой убитой похожий расход был, ну так-как ошибок не дает, надо мне кажется полноценную диагностику с полноценной проверкой параметров

0

6

GNOM написал(а):

Ошибок в системе нет. Лямбда новая.

а Каталик? не проверял?

0

7

Каталик выкинут, пламегаситель стоит.

0

8

Здрасте всем.  Расход как вычислялся?(заправками, бортовиком) Выкрутите свечи, какие они(черные,белые, ржавые)? Крышку трамблера снимали?, все нормально с ее контактами?. После чего, приблизительно начала жрать?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » ЖРЕТ БЕНЗИН!!!