Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Сдал на новую категорию...


Сдал на новую категорию...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно пошол и записался на категорию "С"
В пятницу пришло время, здавать эгзамен ГАИшнику...
Из 17 человек покупать права, отказались всего трое... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif
(Я думал нас будет больше................)
Одного сразу отсеяли. Из-за просроченных прав... К экзамену не допустили... (Жаль парнишку... Мы с ним, в паре катались... Он бы тоже сдал...)
После того как нас осталось двое... Уверенности поубавилось...
Билеты здали все... Площадку тоже...
А вот город, не проплативший парнишка завалил... (Честно говоря жостка резанул легковую... 131 ЗИЛом еёб переехать можноб было...)
Совсей группой прикалывались, что мол и так я денег уже с эканомил... Из трёх зачётов 2 сам уже сдал... И третий на пересдачи, мол не дорого встанет...
Когда подошла моя очередь... Настрой был великолипный... Сел, как в свою машину... И оджёг пополной... Как на рабочем Мерене...
За это отдельных усных дюлей, от ГАИшника конечно получил... После моих слов, согласен,,, виноват исправлюсь...
Он сказал 4 балла... (Для не сдачи надо набрать 5)
В автобусе который был на подвозке... Ктото искренне поздравлял, а ктото похоже завидывал... Или жалел о заплаченных деньгах...
Ну а дальше уже была, обычная процедура, получения прав...
Я был наверное так уверен, что обычной радости так и не получил... Както так: ну, сдал и сдал...
Вот только сейчас, хвастаюсь... И радуюсь за себя...
P.S. Наверное всёже есть в жизни счастье... Или это справедливость???

0

2

Лега
мои поздравления  :flag:

Лега написал(а):

Собственно пошол и записался на категорию "С"В пятницу пришло время

я собственно записался ещё в 2006 году на "С", но до сих пор время не пришло  :D
проблема в том, что не могут собрать нужное кол-во "С" -шников и машины вечно нет  :x
одно не понятно нах.. предлагать, если не могут осуществить...

0

3

Ну группа-то с 21 ноября начала существование...
А вот некоторые с сентября ждали, пока укомплектуемся...
Следующая группа с "В" на "С" в марте будет сдавать...
Тоесть гдето, за 2 месяца собрались...   :yep:

0

4

Лега
НЕт приделу совершенсту!)))
...а D?......Е?)))) :flag:
пригодится!))) :yep:

0

5

На C-D правила одни и теже...
В группу автобусников меня готовы были взять и до получения прав... (С категорией "С")
Вот только обучение, я должен был проплатить полностью...
На грузовик стоит 14тыс., а на автобус 26...
Понятно, что в 2х кабинетах одно и тоже я слушать не буду...
Намекнул на скидку или просто накат... Получил отказ... Ну на нет и суда нет...
Легче съездить в Тихвин 230 км от Питера... И там сдать документы и  12тыс. через 3 месяца всё забрать с окончанием школы...
После чего сдать экзамен в центральном ГАИ города СПб...
Ну или вообще рвануть в отпуск на Кавказ... Там права вообще наверное простотак дарят...  :D

0

6

кста - интересно - а на чём здача проходит??
- марка автоБуса интересна))
я про D))шку))) ..
у нас дак Лаз ..которому уж 40 лет в обед ... :music:

0

7

У нас вроде ПАЗик... Он нас за 131ым катал на подвозке...

0

8

Лега написал(а):

ПАЗик..

хммм ..странно ...но по сравнению габаритов ....Пазика и того же Лаза ...небо и земля всё равно что)
- Пазик - тоТ же замый газик)))) ....и уже на иную категорию .. :rolleyes:
у нас кста есть даже "Длинный" Икарус - оборудованный под учебку всё как положено с педалями и так далее ..прада он ток для отвода глаз ..не разу не видел чтоб на нём сдавали ... :question:

0

9

Ну тады хз... :whistle:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Сдал на новую категорию...