Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Потеря мощности, рывки


Потеря мощности, рывки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1,6i 16 клапанный 97 года
на наборе скорости появились рывки, и вообще мощность двигателя упала. это может быть, что засорился топливный фильтр. на холостых двигатель работает ровно, заводится как и раньше хорошо.
и вообще где находится топливный фильтр?? искал его, но так и не нашел...((

0

2

снизу у бака

0

3

У меня обычно рывки бывают когда свечи новые поставлю! и резко на газ жму!! А потом видимо они прогарают и все нармуль!

0

4

sv-alexis написал(а):

1,6i 16 клапанный 97 года

%-) А дросель какой стоит :question: Электроный :surprise:

0

5

andre
трос

0

6

andre написал(а):

%-) А дросель какой стоит :question: Электроный :surprise:

даже не знаю, если честно... ну двигатель X16XEL. я просто токо месяц за рулем опеля...

906lёka написал(а):

трос

???

0

7

sv-alexis
есть електро дросель как на фотке выше! есть привод от троса педали у тебя трос скорее всего т.к. 97 год! поменяй фильтр топлива,если не изменится свечи и провода!ошибки есть?

Отредактировано 906lёka (2011-04-09 21:02:33)

0

8

906lёka написал(а):

есть електро дросель как на фотке выше! есть привод от троса педали у тебя трос скорее всего т.к. 97 год! поменяй фильтр топлива,если не изменится свечи и провода!ошибки есть?
п.с. сам откуда?

Сам из снежногорска. На ошибки не проверял.
А скоко фильтр новый стоит примерно? И легко ли его найти?

0

9

легко!! примерно 200-400р!!в любом магазине!

0

10

Niko написал(а):

легко!! примерно 200-400р!!в любом магазине!

ну и хорошо))

0

11

Да приятель!! Тебе многое ждет в переди!!!Куча открытий!! И замена топливного фильтра это только начало!!

0

12

Niko
да не пугай человека раньше времени

0

13

)) Не! я не пугаю!! Наоборот!! Приободряю!!!Ведь узнавать что то новое а особенно когда касается твоей ласточки это так здоров о!! :cool:

0

14

Niko написал(а):

)) Не! я не пугаю!! Наоборот!! Приободряю!!!Ведь узнавать что то новое а особенно когда касается твоей ласточки это так здоров о!! :cool:

Кстати на счет новых знаний. Какие свечи и вв провода нужны? :idea:

Отредактировано sv-alexis (2011-04-09 22:03:41)

0

15

Ну это дело вкуса!! можешь gm поставить или NGK!  НУ а провода обычные какие нибудь тыс за 1500

0

16

Niko написал(а):

тыс за 1500

или у меня Б\У но как новые настоящий бош!!!(спросите откуда :question: )
Оттуда :D всего за одын тыр :dontknow:

0

17

andre написал(а):

или у меня Б\У но как новые настоящий бош!!!(спросите откуда :question: )
Оттуда :D всего за одын тыр :dontknow:

это про свечи?

0

18

sv-alexis написал(а):

это про свечи?

:no:
Про провода высоковольтные!

0

19

andre написал(а):

:no:
Про провода высоковольтные!

номер запишу, если в ближайшее время в Мурманске буду - позвоню.

0

20

2,0 i , 16 V. X 20XEV. Во время движения некоторое "пропадание" газа, затем рывок, и всё в норме. При этом загорается лампа "Неисправность электроники двигателя". После перезапуска всё нормуль, до следующего рывка. Временами, то несколько дней хорошо, то за день пару-тройку раз. Плавающая неисправность. С чего начать, господа?

0

21

Смысл б\у покупать что бы через какое то время снова деньги тратить!!

0

22

Tugaryn считай ошибку может быть датчик колена у мну такое было лечится заменой сего=
sv-alexis брать б/у запчасти тем более такие это рулетка т.к. не знаешь повезёт или нет посмотри на wwwexist.ru

0

23

906lёka написал(а):

есть електро дросель как на фотке выше! есть привод от троса педали у тебя трос скорее всего т.к. 97 год! поменяй фильтр топлива,если не изменится свечи и провода!ошибки есть?

поменял фильтр и свечи. провода не достал( все без изменений( теперь еще тока холостые начали плавать, точнее рывками падает до 500 и снова на 800об/мин

0

24

sv-alexis почитай Провалы при разгоне,не тянет,не едет!ХЕЛП :-( и моторчик РХХ почисти!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Потеря мощности, рывки