Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Стартер или нет?


Стартер или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Вот такая проблемка: с утра завелась нормально, а в обед  нет, пару раз проворачиваешь ключ, щелкает(наверное реле) а потом тишина!Аккамулятор в норме! Подскажите что делать???

Отредактировано norddron (2011-04-22 13:32:31)

0

2

проверь контакты настартере(утебя несрабатывает втягиваюшие)

0

3

отчёт по втягивающему в ФАКе есть,если оно окажется!

0

4

пасиб! сегодня и посмотрю!

0

5

До банальности бывает, окисляются клемы АКБ

0

6

я тоже когда расстрепал своё втягивающее (еще родное) понял что зря :( оказалось АКБ обрыв банки, при замере нагруз.вилкой всё понял выкинул купил новый АКБ сколхозил втягивающее от ВАЗ и усё!

0

7

если хочешь точно узнать не сдох ли стартер просто включи 2 положение в зажигании и потом бери ключь на 10 примерно главное чтоб маленький был и прост замкни клемы ключем на стартере питающий и на втягивающем если за крути то норм он в порядке а если будет молчать то либо сдох или акб

Отредактировано Tolyan777 (2011-04-23 11:39:15)

0

8

Tolyan777
Ты забыл написать, что бы не поставил на нейтралку :)

0

9

Снял сегодня стартер; На втягивающем один пятак (что на массу идет) подгоревший! пробывал перемыкать - тишина!http://s54.radikal.ru/i146/1104/67/1ea27867924et.jpghttp://i076.radikal.ru/1104/cf/4e2f5ff4ac02t.jpg

Отредактировано norddron (2011-04-23 16:14:21)

0

10

norddron
питание так подай на него! на прямую сначала на сам старте потом на втягивающее!если работает капай дальше!

0

11

arthuras написал(а):

Ты забыл написать, что бы не поставил на нейтралку :)

два точняк совсем забыл помню сам так пролетел когда верка А была тож чет не заводилась с ключа потом плюну и на следущее утро а дайка на прямую завиду а с передачи не снял ну и так чуть не уехал =))))

0

12

arthuras написал(а):

Ты забыл написать, что бы не поставил на нейтралку

Так у меня  автомат!!! Там не промахнешься!!!

0

13

norddron
не парься купи втягивающее от ТАЗ 2108 поставь и всё!уже не первый год полёт нормальный тьфу 3 раза и постучать тоже 3!
П.С. судя по фото на Аве ты в каком то гарнизоне живёшь!  :idea:

0

14

П.С. судя по фото на Аве ты в каком то гарнизоне живёшь! 
Ага, в Заозерске!!!

0

15

906lёka написал(а):

не парься купи втягивающее от ТАЗ 2108 поставь и всё!уже не первый год полёт нормальный тьфу 3 раза и постучать тоже 3!

Пробывал примерить, не подошло по креплению(оно чуть больше) :dontknow: ! Сегодня привезли новое!(1 т.р.- б/у; 1,2 т.р.- нов.) пойду сейчас ставить!!! :crazyfun:

0

16

всетаки я прав был?) втягиваюшие накрылось?

0

17

Странно, я тоже поставил от таз, только сердцевину заменил, полет нормальный пол года

0

18

Megawat написал(а):

всетаки я прав был?) втягиваюшие накрылось?

Ага, оно самое!

Medvedzver написал(а):

Странно, я тоже поставил от таз, только сердцевину заменил, полет нормальный пол года

Может стартера разные!?

Собрал!!! Завелась с пол оборота!

0

19

norddron
ты отчет читал мой? я ставил на стартер БОШ!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Стартер или нет?