Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » как поколдавать с ц16нз?


как поколдавать с ц16нз?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики,знаю что в клубе есть кто кузовщиной занимается,есть диагност,а есть мастера по движкам? Расскажу ситуацию,у меня на верке стоит ц16нз,еще я случайным образом у знакомого нашел в гараже такой же движок,стоит себе пылится не известно сколько времени,информации про него правда тоже нету,пробег и год...что можно замутить с ними?разобрать оба и собрать один или еще кто какие мысли подскажет?не будет же он дальше скучать стоять:-)

0

2

положи себе пусть лежит на всякий случай!

0

3

Гера
а на этом пыльном движке есть шкив коленвала(ручейковый)? очень очень нада. Все разборки объехал - нигде нет((((

0

4

Про шкив сказать щас не могу,пока доступа не имею к двигателю! Что то мало идей высказали!товарищи вектраводы, колитесь! Вот еще вопрос назрел,машина год стояла в гараже,что с ней сделать необходимо перед эксплуатацией?
Никто не знает?!никто не сталкивался с такой ситуацией?

0

5

если стояла и не заводилась- пздц всем сальникам ,а так  капнуть масла в цилиндры надо перед запуском,поменять масло ,желательно систему охлаждения промыть но не обязательно ,заменить тормозную во всех контурах,ибо хорошо очень влагу впитывает
слить надо бенз с остатками какашкэ и залить свежий

Отредактировано Shtirlicz (2011-05-05 16:10:18)

0

6

Заводилась 2 раза,первый раз спустя 8 месяцев,минут на 20,и второй раз через 2 месяца после первого,минут на 15! Единственное что было замечено,это с патрубка антифриз капать начал!

0

7

А сколько у нас в клубе верок с движком ц16нз? Кстати админы,может сделаем перепись населения? Сколько и какие верки есть в клубе и какие движки?

0

8

ну в данных почти увсех движки написаны

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » как поколдавать с ц16нз?