зашел на сайт опель плюса ,пропал раздел отзывы ,но по старой ссылке зашел ТЫЦ
последний отзыв

Здравствуйте,еще раз уважаемая администрация сайта! Многие пишут что довольны Вашим сервисом!! Может мне с Вашей компанией так не повезло?? В сервисе моя машина OPEL Astra G 1998г находилась более двух недель, после чего была «торжественно» вручена мне с подарком от руководства – рамка для госномера. Однако не прошло и недели, как мне раздался звонок из ГИБДД. Я оказалась в состоянии шока, когда узнала от инспектора, что моя машина стала участником ДТП в то время, как находилась в автосервисе! Достаточно быстро было установлено, что один из работников салона использовал машину в своих целях. В одну из поездок «по делам» он столкнулся с автобусом № 27 на улице Промышленная и скрылся с места происшествия. Номер и марку машины запомнил бдительный водитель общественного транспорта. По заявлению водителя автобуса в ГИБДД дело было передано в суд, который состоялся 28 марта. Со стороны организации не было ни звонка, ни извинений по данному случаю. Я доверила Вашей организации свое имущество,а Вы не могли обеспечить его сохранность! Поэтому, вручая в очередной раз свою машину работникам автосервиса, задумайтесь, кому вы отдаете своего железного коня! С уважением Семыкина Алена Вадимовна

Ай да сервис,ай-да опель плюс...
лично сам 2 раза пользовался их услугами -больше ни ногой.
1 раз меняли сальник колена (ну снятие коробки сцепы маховика) так эти уроды коробку не прикрутили нормально -выяснилось при замене сцепы -4 болта отсутствовали,остальные от руки открутились
2 замена грм - сорвали все 3 болта крепления гитары(верхняя опора) и воткнули назад болты наматав изоленты,и болты тупо выпадали если потянуть их!!!!!!

Отредактировано Shtirlicz (2011-04-26 20:07:43)