Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Обломился кусок передней пружины!


Обломился кусок передней пружины!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обломился  кусок передней  пружины! не большой с  ладонь  если  выпрямить где  то  пол  кольца  нижнего  витка Вопрос  можно  ездить  или  вилы? увидел  сегодня  на  шиномонтажке когда  менял  резину  Причем  с  обоих  сторон  с  одной  вытащил  обломок  а  с другой   фиг  прижато.

Отредактировано Denni Vale (2011-04-30 20:23:41)

0

2

Ездить мона тока подвеска будет быстрей разрушаться!

0

3

так сказать занижение самопроизвольное , ездить можно!

0

4

ездить можно, но убивается амортизатор...

0

5

Denni Vale
у меня вроде одна целая есть :flag: но надо посмотреть,если что завтра в мурик еду,привезу :glasses:

Отредактировано vasil (2011-04-30 22:43:16)

0

6

а  есть  отчетец   по  замен  пружин  Поиском  с  телефона  чет  то  ненарыл  кини   пожайлуйста  ссылочку

0

7

Denni Vale
вот тебе в помощь и ЭТО посмотри
P.S. вот тебе с телефона нашёл

Отредактировано 906lёka (2011-05-01 20:48:34)

0

8

спасибо!

0

9

пружины тоже сами не лопаются есть где то слабина а скорей всего в амортах.

0

10

амортикам  еще   и  года   нет   стоят  саш!!  пружинам  тоже   где   то 1.5  года  фиг   знает  почему)) Посоветуйте какой  фирмы   брать

Отредактировано Denni Vale (2011-05-02 10:25:34)

0

11

Купил себе от дизеля(CS-Германия)скоро буду ставить,а там посмотрим как они.

0

12

Denni Vale написал(а):

пружинам  тоже   где   то 1.5  года

Denni Vale это они еще долго у тебя продержались  :yep: Бери от турбодизеля пружины.Они самые мощные и прочные.Будет чуть пожестче подвеска,(если ,конечно ,почувствуешь т.к. незначительно)зато надолго хватит  :cool: По нашим дорогам только на таких ездить  :dontknow:

0

13

продавец   их  мне  советовал    я      вот  не  взял!   их   но  в  этот  раз  возьму

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Обломился кусок передней пружины!