Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышал, что права могут забрать за то, что человек нетрезвым сел за руль и просто завел ее (ну скажем чтоб погреться). Правда ???

0

2

Сел за руль значит водитель(

0

3

sv-alexis, сколько было случаев, когда прав лишали, даже если ты сидишь нетрезвым за рулем припаркованной машины. Знакомый с рыбалки под утро вернулся, с другом по рюмочке выпить решили прямо в машине, а тут гаишники мимо едут...

0

4

Блин, часто с друзьями сидим в машине пиво пьем, понятно дело я за рулем. В пятницу ти было, и мимо ехали дпс. Повезло значит :-) буду знать и водительское место будет теперь свободно..

0

5

Да я тоже пью=)иногда=) Главное аккуратно, иначе всё кончится нанятием адвоката.

0

6

БРЕД и так закон  каков?( вы участник движения) тобиш вы двигаетесь(тобиш вы сели в авто завели  и стоите на ручнике или не завели) вы не участник движения
авто ваша собственость( вас че могут гаишники штрафануть зато что вы выпили  сидя  надеване?)
просто недавно разговаривал с ментом насчет этого.
если ои хотят ввас прижать ( пусть стоят и смотрят как вы бухаете в своём авто( да хоть вы там ( извините  насрёте) их это не касается) увас частная собственность) и пошли они на х..

sv-alexis написал(а):

Слышал, что права могут забрать за то, что человек нетрезвым сел за руль и просто завел ее (ну скажем чтоб погреться). Правда ???

твоё мнение сел не трезвыи за руль?или управлял авто  не трезвыи?(дальше  пример ( зима минус 20 ты сел в авто  и завел ( а то замерзнеш) и  например ковыряеш приборку ( и че где факт нарушения закона????)
нефиг народ хернеи пугать( потом  слухи и ходят)
а так есть сомнения  адвокат тебе поможет))))

Отредактировано Megawat (2011-05-16 01:05:32)

0

7

Просто у нас случаи такие были, и прав лишали. Значит ГАИшники совсем обалдели получается!!

0

8

sv-alexis написал(а):

Просто у нас случаи такие были, и прав лишали

видемо так дорожили вод.удостоверением

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » Алкоголь