Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Деление жесткого диска


Деление жесткого диска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает, подскажите программу для деления жесткого диска на части. Чтоб понятная и удобная была.

0

2

акроник ос селектор по русски пишу :crazyfun: "Akronic os selector" установки не требует,просто надо запуститься с системника где есть прога :flag: у меня есть если надо,хотя в инете этого много :hobo:

0

3

да тоже пользуюсь этой прогой :flag:
испытан на 64 разрядной системе

0

4

У вас какая система? У меня семерка. Так вот, мне уже свои кореша подсказали. Правой кнопкой мыши по Мой компьютер, выбираю Управление, там Управление дисками... Там и разделил! Стандартное решение!! :cool:
Виндовс 7 - это Cool! Если знаешь, как пользоваться - то проблем минимум. Там уже почти все предусмотрено! :flag:

0

5

sv-alexis
Такое и в ХРюше было. (Панель управления -> администрирование -> управление компьютером -> управление дисками)

Сам пользуюсь Acronis Disk Director Suite.

0

6

MSR написал(а):

Такое и в ХРюше было.

Я и не знал, если честно... :dontknow:

0

7

vasil написал(а):

акроник ос селектор по русски пишу  "Akronic os selector" установки не требует,просто надо запуститься с системника где есть прога  у меня есть если надо,хотя в инете этого много

О_О Ось селектор когда успел научиться разбивать диски? они его конечно в 10-й редакции переписали с нуля, но он не научился от этого делать то что ему сейчас приписывают =)
скорее всего имелся Acronis Disk Director Suite в который ось селектор входит.

По теме все правильно посоветовали - любое решение от акронис подойдет для этого. Хотя смотря зачем диск надо разбивать.

+1

8

SpxnezzaR написал(а):

когда успел научиться разбивать диски

SpxnezzaR я не знаю когда он научился :cool:

0

9

простая прога Partition Magic

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Деление жесткого диска