Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » ГАИ на дороге


ГАИ на дороге

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

почитай у них на сайте,где и как могут остановить :writing:

0

32

как-нибудь зайду...)

0

33

vasil
не имеет, выше пост(№-8) там написано что он имеет,
в остальных случаях надо иметь их :)

Отредактировано vitya (2011-11-21 22:45:17)

0

34

vitya
:yep:  :cool:

0

35

vitya
ты же военный,ты знаешь все приказы по части???думаю что нет,вот и у них есть всякие положения и поправки о которых мы с тобой как раз и не знаем :tomato:

0

36

военные - это дело одно!!
а вот полиция, в частности ГИБДД - дело совсем другое!! тут население не просто должно, ну и ОБЯЗАНО знать все законы, поправки и различные положения...

0

37

vasil
согласен с тобой что у них поправки имеются,
но в плане случаев остановки их нет(поправок)
реально, на вахте с гайцами раньше часто стоял,
дык они с улыбкой на лице говорили, пока есть
водилы незнающие своих прав и обязанностей, они
будут иметь дополнительный заработок :), я сам не все знаю,
меня в прошлом отпуске так наи.......и(менты), этот развод в учебники
надо записывать :).
Но вот варианты остановки я запомнил :)

vasil написал(а):

ты знаешь все приказы по части???

по части все знаю :) по флоту и армии нет  :glasses:

0

38

вася посмотри ролики на Ютьюбе Как разговаривать с ГАИ, там люди с целыми книгами и папками ездят с законами и выписками из приказов ГИБДД!
А реально случай был месяца два назад пацаны наши на А6 поехали в мурик за билетами на самолет, на машине транзиты просрочены, на ленинградке их тормозят (сами знаете кто) типа документы и все дела :) , ну пацаны то дурни :) давай полосатых иметь за че вы нас остановили(причина остановки?) те мол доки проверить, в ответ: где написано что в не поста можно останавливать для проверки документов? Кривое лицо "полосатого"...ну у нас типа ориентеровка из центра!пацаны в ответ: че сказали тормозить А6 с транзитами?долгое молчание ... Ну да! Давайте номер дежурной части,сами позвоним узнаем!дают(в лицах паника у полосатых), набирают звонят пацаны...Ало дежурный были ли какие ориентировки на А6? нас остановили на ленинградке просто так ни за свет ни за скорость?дежурный посмотрел там у себя и говорит: нет небыло :) а можно мне номер машины и жетоны инспекторов которые вас остановили :) дали! Звонок одному на мобилу, через 30сек можете ехать!пацаны говорят спасибо поднимают окна и тут один полосатый говорит: стойте, так у вас же окна тонированные :) (думал зацепился :) зараза) ему в ответ:а вы нас за это остановили???ну нет но стекла то не в норме (там реально глухие)!что можно остановить за тонировку? Мычание бурчание полосатого -НЕТ :)!Ребята а вы че не местные на последок? мы с Владивастока :) а ну тогда понятно наши так не умничают :)

Отредактировано 906lёka (2011-11-22 02:16:11)

+1

39

906lёka
+1 поржал  :D ,
я про это и говорил

906lёka написал(а):

!Ребята а вы че не местные на последок? мы с Владивастока  а ну тогда понятно наши так не умничают

надо нагибать их, и они со временем пугливые станут.
и на фонарь тормозить будут либо бараны, либо не пуганные  :)

0

40

посмотрите
http://vkontakte.ru/video18719100_161344211?h=1389aeb68670196b&hd=
упал  :crazy:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » ! ЗАКОН ! » ГАИ на дороге