Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг и Тюнинг » диоды


диоды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

заменил в плафоне лампу на диодную.  теперь как выключаеш. диод ели светится  :huh:

0

2

Небольшое напряжение в сети остается. Пользуйтесь поиском пожалуйста. Эта проблема обсуждалась и лечилась.

0

3

поиск рулит.  толька догодаися  что зто  относится к диодам.           [  вот че себе замутил ]   название темы .   :mad:

0

4

Вопрос уже не ко мне, к админам.

0

5

не к админам  а кнам всем  . формулировать надать  правельно    :rofl:

0

6

vector
Ты первый раз на форумах? когда набираешь  в поиске например слово"диоды" тебе показываются все темы с постами в которых присутствует слово"диоды",   
и тебе повезет если найдется тема у которой название соответствует твоему поиску.
А еще часто бывает чтобы не создавать 500 тем про диоды, выбирается тема например наиболее подходящая к смыслу твоего вопроса, и пишешь в ней свой вопрос.
И если бы ты был повнимательнее( читал темы про диоды) то получил бы ответ на свой вопрос не создавая тему :)
Например в теме:"светодиоды в приборку" во многих постах написано про диоды и где их покупают.
Удачи в поисках интересующих вопросов. :)

+1

7

vitya
совершенно верно!

- Ребят Пользуйтесь пожалуйста поиском! и не ленитесь в нём покопаться! :yep:

0

8

[  вот че себе замутил ]   нет  тут  слова диод  :mad:   во многих постах написано про диоды и где их покупают. нука   где купить с цоколем H3

Отредактировано vector (2011-06-26 23:13:50)

0

9

vector
ты меня пугаешь :), вот например: светодиоды в приборку
там написано где человек брал диоды,
во первых я невидел в твоей теме, что ты писал что ищешь именно диод H-3?????? и где его купить!!!!

vector написал(а):

заменил в плафоне лампу на диодную.  теперь как выключаеш. диод ели светится

в последнем посте ты уже ищешь Н-3 диод. Определись какой вопрос тебя интересует??????
Вот тема про диодные Н-4:
лампы Н4
спроси у vasil где он эти нашел там может и Н-3 есть!

0

10

Это всё же форум а не поисковая система гугл чтобы показывать сразу ответы на все твои вопросы.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг и Тюнинг » диоды