Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Хочу собрать адаптер на ПК или БК с индикацией ошибок купить.


Хочу собрать адаптер на ПК или БК с индикацией ошибок купить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, ищу K-Line и какой протокол у меня? Судя по http://www.scorpion-team.ru/repair/r25.htm K-Line есть, у меня разъем под капотом, 10 контактов.
В общем проще самому на макетке собрать, чем диагностику найти, помогите протокол определить. Куда заглянуть чтобы электронику определить? Откручу, отломаю, посмотрю.

PS Или "Не делай сам, то что можно купить." Убедился при сборке усилителя ЗЧ и БП к нему, по деньгам как готовый, а по трудозатратам - сам с себя содрал бы тройную цену.
Купил бы адаптер USB. Есть такие для Vectra A 94-го, X20XEV?

Отредактировано AlexVec (2011-07-23 23:35:57)

0

2

AlexVec
Звони Штирлицу :cool:

0

3

Обязательно позвоню. А по существу вопроса? Я так понимаю "Универсальный OBD-II USB адаптер K-L-линии BM9213 USB МАСТЕР КИТ" не подойдет. Ещё понял что K-Line это ISO 9141, а L-Line это ALDL. И похоже у меня Simtec 5.1.
Ну неужели нет китайщины какой-нибудь для 1994-го или схемки какой на ATMega...

Чтоб я ещё хоть раз в жизни взял переходную модель... Уже X20XEV, а ещё Vectra A, хрен разберёшся как искать.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Хочу собрать адаптер на ПК или БК с индикацией ошибок купить.