Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Давай меняться » Резинки на пороги,на поворотник левый рестайл.


Резинки на пороги,на поворотник левый рестайл.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Поменяю Резинки на  пороги,на  поворотник левый  рестайл.http://s014.radikal.ru/i328/1107/8f/5a00429b9116.jpgможет  кому  надо  сам  такие  искал  долго ,а  поворотник  нужен

Отредактировано Denni Vale (2011-07-27 15:43:43)

0

2

нужна резинка пасажирская!)))

0

3

У мну вроде должен быть рестовый, надо глянуть в гараже.
Резинки правда мне ненадо)))

0

4

артем Poster блин  а  поворотника  нет  у  тебя  ??mal2202 посмотри  если  не в  тягость  и  что  хочеш  за  него

Отредактировано Denni Vale (2011-07-29 17:18:03)

0

5

Сегодня гляну, отдам за мороженное http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0245.gif

0

6

mal2202
лады какое?

0

7

Denni Vale написал(а):

артем Poster блин  а  поворотника  нет  у  тебя  ??

неа нет)сам недавно тут искал и нашел себе дорест!))резинка нужна МНЕ)

0

8

Сливочное  ;)
Поворотник закинул в багажник, пиши в личку свой телефон, буду в городе наберу http://www.yoursmileys.ru/tsmile/phone/t8818.gif

0

9

89537512727

0

10

резинки есть 2 шт от овб думаю на ова пойдут  отдам за пиво

0

11

Denni Vale написал(а):

Denni Vale

так че с резинкой отдашь)??

0

12

артем Poster Я  бы  с  радостью  но    я  только  обьяву  кинул,просто  это  не  мне  нужно  а  другу его резинки.  он  не  в  клубе  нашем.я  у  него  спрошу  если  отдаст  то   я  напишу !!

0

13

артем Poster
подожди Леха приедет,от ОВБ есть :glasses:

0

14

око отпишитесь!как что!

0

15

ок :glasses:

0

16

а когда он примерно приедит)?
Denni Vale ты узнай пожалуйста!!

0

17

артем Poster
в конце августа

0

18

долго! :'(

0

19

артем Poster
За пиво така весч можно и подождать недолго!

0

20

артем Poster Узнал если   ты  заберещ  уmal2202 за  мороженное  поворотник  то,я  тебе  передам  резинку  эту  а  ты мне  поворотник.Устраивает??Просто  я   без  колес  пока  навернулась  печка   ищю  причину.

Отредактировано Denni Vale (2011-08-07 09:31:35)

0

21

Эммм... людь... а что с резинками от ОВБ? радикал лежит, не вижу картинке, это на пороги которые? мне надо.

0

22

SpxnezzaR
у 906lёka есть,но он приедет в конце месяца :glasses:

0

23

vasil написал(а):

у 906lёka есть,но он приедет в конце месяца

Зашибок, я в сентябре в отпуск, пороги в конце сентября будут делать, так что я подожду =)
Vasil, а ты не в курсе, у него они просто или со шпильками вместе? или с чем они там идут, а то я так и не понял как у меня старые закреплены.

0

24

SpxnezzaR
чего то я тебя не понимаю,что тебе надо???пороги или резинки на пороги :dontknow:

SpxnezzaR написал(а):

со шпильками вместе

пеньки у тебя на порогах должны стоять :D

0

25

куда то делись мои сообщения с предупреждением до конца недели?все теперь не отдам нашел куда себе поставлю!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Давай меняться » Резинки на пороги,на поворотник левый рестайл.